$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ели у вас плохое настроение и усталось вялость.. то в вашем организме не хватает черной икры лобстеров фуа гра трюфелей и Каберне Совиньон Screaming Eagle 1992года урожая..

Ответы · страница 4
Ассоль Апельсинка.

К нам на утренний рассол
Прибыл аглицкий посол,
А у нас в дому закуски --
Полгорбушки да мосол.

Raisa Riseva

Да где ж их взять??? Можно заменить на консервированных крабов, соленых лисичек и шоколадный торт!

Нина

☝️👍👏 и где всё это взять, чтобы нам не умирать и поправить своё драгоценное здоровье?...

Нина

А КАК ЖЕ ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ. что уже и охрану подкупили, дракона чем то подпоили? Ну да, не велика потеря, народ поможет, вернуть награбленное... Дань с народа соберём и итог казны, прежний мы вернём?...

$Б

нее у мане все под контролем.. да и народ справна хърабим.. на суседния Царствы набехъи учиняема... казну пополняема..

Нина

ну и ладно, хорошо жить не запретишь, ешьте и дальше икорку чёрную, не поперхнитесь, случайно ей не подавитесь, а то вдруг не в то горло Вам пойдёт?... Про охрану не забывайте, материально поощряйте, чтобы так дюже гарно и дальше Вам жилось!...👋

Зайтуна Халикова

достаточно сделать йодную сетку три раза и ваш организм воспрянет! ...дешево и реально помогает!

Зайтуна Халикова

да здесь в ИНЕТЕ об этом тоже пишут!

Зайтуна Халикова

ступни это начало энергетических каналов организма...там можно мазать...йод действует на щитовидную железу, которая вырабатывает нужный гормон...отсюда и результат ...

Ирина

Боже. какая роскошь...А ккилька с хлебушком? А водочка с шашлыком да на природе???😜

Ирина

Я вас умоляю....Думаю. сейчас это .увы. далеко в прошлом. Молодежь висит на пиве и водке. пенсионерам не по зубам....этикет-слово забытое...а уж про этику и эстетику ....

$Б

слово то забытое теми кому это не надо.... Этикет и культура никуда не делись так же как и библиотеки просто каждому своё.. выросло поколение бездуховное безкультурное ... в большенстве своем.. и как вы сказали им пиво и водки...

Ирина

При таком раскладе скоро и от библиотек избавятся....

Борис

У нас Каберне на втором месте. На первом - Негру де Пуркарь, его английская королева заказывает.

Борис

Да чего его пробовать? Мы его бочками пьем! 😊😊😊

Борис

Королеве хватает, не обижаем. Да и много не пьет она. Не русская же! 😊😊😊

Борис

🙂

Светлана )))

Икра в холодильнике, вонючие трюфеля пусть свиньи жрут, а от лобстера с вином не отказалась бы

Tatjana Morozova

каберне я не очень...мне как то больше тяжелые,густые красные нравятся...Вкус мой неутончен))

Elena Rosior

вот как -а я не знала-- я думала шампанского Брют- лобстеров - в черном рисе- и немного устриц

Elena Rosior

ада нет - который нам разрисовали-- а в раю еще ни кто и не был--- такова у нас программа

Elena Rosior

я вас поняла - просто эти мысли не дают покоя -- извините✋ 🌸

Elena Rosior

нет -- вы нет--- это разве обидел--- вы не знаете какая тут у меня война была==но черный все привел в гармонию😀

Леонид Слюсарскии

Можно даже хорошеи водки и бутерброд с краснои икрои. И клюквенныи морс. Поидет посерости.

Леонид Слюсарскии

Я тоже иногда люблю. Но не так как в детстве.

Екатерина Владимировна

Мне иногда как воздух нужно))

Леонид Слюсарскии

Много думаете. Позтому необходимо.

Леонид Слюсарскии

Зто хорошо. Умные люди живут долго. Причем даже в старости вполне адекватны.

Ктото Когдато

Не так! Не хватает шашлыков, малосольных огурчиков, шоколадного батончика и мандаринки. )))

Ирина Федоровских

ну кое что можно исключить, оставить каберне и добавить фруктов и жизнь наладится... уже...

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, не думаю....Скорее конфет, пирожных, мороженного...Это да, катастрофическая нехватка)))

Ольга

А я то думаю: чтой-то мне в этой жизни не хватает!!! Блин, опять Лизка Печкова все сожрала...

Ольга Сухарева

а я то не поняла, почему это настроение у мне не то...., царь батюшка деньжат бы на всё енто

Светлана Радина

А я думаю почему мне так не хорошо??? Точно!!! Именно этого мне и не хватает!!!!👍 😉 🌹

Людмила !!!

Наловите осетров, сбегайте к морю, обратитесь к кондитеру и вовремя посадите виноград..

Вера Попова

если это должно быть в организме,то я не только в плохом настроении и вялая я уже Умерла

Михаил Фрулев

Нет. Я по простому. Всегда можно его поднять,самое главное,чтобы нужные люди были рядом

Ирина Сенина(Борщенко)

НЕТ!Хорошей компании!А так можно и чаем оторваться,или семечки полузгать😄 😄 😄

Ирина Сенина(Борщенко)

Да ладно!Пусть я и "ДЕРЁВНЯЯЯ",зато меня позабавил Ваш вопрос!А вообще,Вас-то грамотности учил???Я смотрю,Вы тоже не "интеллигенция",судя по грамматике Вашего вопроса...

$Б

Цари Мы...Батюшке... нама положанны так говорить мыж Сказашнай Царь старорусскай))

Ирина Сенина(Борщенко)

Так и отправляйтесь в сказку...В реале-то "нормальные" живут в другом измерении...Вот и читайте мой ответ ранее...

Ирина Сенина(Борщенко)

ДА ЛАДНО!!!!А попробуй, ЦАРЬ-БАТЮШКА!!!