$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ели у вас плохое настроение и усталось вялость.. то в вашем организме не хватает черной икры лобстеров фуа гра трюфелей и Каберне Совиньон Screaming Eagle 1992года урожая..

Ответы · страница 6
Любовь

Даже не все понятно, о чем говорится здесь, а не то, чтобы "откушать сии изыски"!!!

Любовь

Да ладно, Царь Батюшка, мирись ужо, а то найду силу и покруче Змеюки!

Любовь

Эй, вы, змеи ползучие, гады летучие, взвейтеся, всколыхнитеся, отомстите за меня Ампаратору! Чтобы мало ему не показалося!!!

Любовь

А вы?

Наташенька

" Что-то ты бледная-нодо бы показать тебя врачу - Надо бы показать меня ...морю!"))))

Светлана Бульская

Лобстеров и все остальное - по боку.А вот икра черная способна творить чудеса.)))

Та
Татьяна

Вот от этого всего точно пронесет, и про настроение забудете...😜

$Б

нее шоб не треснуло надать зараняя харю чернай икоркай обмазать)))

Николаус

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и всё пропало! Нервы как из металла!

Николай Ушаков

Кто не рискует тот не пьет шампанского, а пьет водку на поминках рисковавших!!

Ольга Даниленко

Мне бы лучше отварной молодой картошечки с укропчиком и малосольный огурчик

Ольга Даниленко

От таких деликатесов, будет язва или поджелудочная разыграется....

Ирина Долженко

от икры у меня несварение, от лобстеров аллергия, а вот Совиньен.....пожалуй.....

Ирина Долженко

я же не указала год сбора винограда......

Люб Любавишна Любава

Нееее, просто не хватает шмат сала, 150 самогона, краюха хлеба и отдыха на Бали

Екатерина Чупина

На все это-просто нет денег. И это для нас пенсионеров инвалидов не доступно.

Ник 137

Что-то Ваш сомелье лоханулся......я бы предложил Шабли Гран Крю Ле Кло 2009 года.

$Б

некада им... оне для мане девчат ишшуть! да побялея да помоложа!.

Ник 137

да ну тя...Тваё величье...фсё испортил.....

Ник 137

Длинны и халодны.....гони их на.......кухню потолок белить....

Вл
Владимир

.....А КАРТОШЕЧКИ В МУНДИРЕ С СЕЛЁДОЧКОЙ И 100 ГРАММ ВОДОЧКИ - ЧТО УЖЕ ЗАПАДЛО???

Вл
Владимир

НЕ СЛИШКОМ ЛИ ВЫ ВЗЛЕТЕЛИ С ВАШИМ СНОБИЗМОМ СЭЭР??? ВОТ ВОЗЬМУ И ВЫРУБЛЮ РУБИЛЬНИК - ВЫМРЕТЕ БЕЗ ВАШИХ ЛОБСТЕРОВ АКАК МУХИ.....)

Вл
Владимир

..НЕ ЗЛИТЕ КУРИЦУ КОТОРАЯ НЕСЁТ ВАМ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА.....)

Вл
Владимир

ОП-ПА....ШТО...ЗАЦЕПИЛО ?....)

Luiza Berulava

Для этого-мне достаточно нашего Саперави,Пикничек в Горах с Друзьями!👍

Алексей Заславский

Это дороговато. Откупори шампанского бутылку. Иль перечти Женитьбу Фигаро.

Zzz

То вам надо с утра корову подоить, огород вспахать и потом на работу бежать.

Атака Гризли

нет... мне просто не хватает солнца... свежих устриц и холодного белого вина.

Атака Гризли

Лучше побережье Франции..)) французы нам ближе по менталитету...
и в устрицах разбираются лучше итальянцев..))

Атака Гризли

я не была в Италии... пока не знаю, как там

Атака Гризли

тем более...))) я - по более демократичным местам

Ирина Чикунова

Вы лучший врач на свете, с вашим рецептом, жизнь заиграла новыми красками)))

Тетя Фрося

царь, а царь вы точно подметили не хватает всего этого - подросить можете???

Евгения Сувкова

...то нехватает обнимавшее, целовашек и маленького шоколадного мороженка))

Валер Валерыч

Картошечки вареной с маслом и лучком зеленым и теши копченой достаточно. )