Ко
Космос

Если выпить Нарзана и запить Тархуном.То кем можно стать Тарзаном или Нархуном?

Ответы
Денис Клейнов

гуляет по джунглым с голой попой индеец,нагибаеться за кокосом. и тут с дерева падает дохлая курица и клювом ему в зад. вот и опухли)))а он настолько туп что даже не может повеситься))МОЖНО СТАТЬ ЭТИМ ПАПУАСОМ

Ирина Ковалева

Точно не знаю,но когда я смотрю на тебя,Тыжик,мне в голову всё назойливее лезет мысль, с тарзаном всё понятно,а вот если нархун это то о чём я подумала,то лучше тогда сок свежевыжатый++))))

Валентина Крутова

Скорее всего , поскольку кишечнику не комфортно, станете другом Хилака Форте.

Елена Брощенко

Значит, если съесть апельсин, из тебя дерево апельсиновое вырастет? Круто!

Дмитрий Макаров

а если закинуть ещё таблеточку ментос,то будешь загадкой для хирурга 😄

Nik Drifting King

Важно соблюдать меру, а то вдруг туалета по близости не окажется

(Ne)Tvoya Detka

можно язву получить и всю жизнь на таблетки одни работать)

Татьяна Кузнецова

а кем можно стать если выпить водки и запить пивом?

Ли
Лиза

Добро.......запивать злом???? Зло всегда превосходит!

Ирина Михайловна

только посетителем "кабинета раздумий" - клозета

Галина Валентюк

в зависимости от того какой напиток был первым

Александр Пасечник

если забивать мозги подобной херней - идиотом

Елена Козлова

Не пей,Иванушка!А то козленочком станешь!)))

Александра Кузина

а х......его знает ? выпей а потом расскажешь

Радужный Пони)))

нуу попробуй потом мне расскажи как оно))))

Денис Борзунов

можно увидить то что ел последние 12 часов

Ирина Кузнецова

получится смесь бульдога с носорогом!!!!!!

Саша Хулап

Если по пяне человек идиот,то идиотом

Жан Майк

прикольно)) Тохтахуном вероятно))

Елена Балясина

Кем не знаю, но описаешься точно!