Людмила

Привязаться к человеку - это огромный риск?

Ответы · страница 7
Gulnaz Turysbekova

смотря как привязаться,и смотря к какому человеку..зависит твой риск..

Владислав Сенкевич

Да. И ответственность. потому, что результат, как правило, плачевный...

Владимир Тернопольский

К нормальному будешь жить хорошо! К идиоту - перекалечишь себе жизнь!

Владимир Тернопольский

Делайте правильный выбор - и вы об этом не пожалеете!

Валерий Матвеев

нет, это опасность - таскаться всегда и везде вместе -фу...негигинично

Галина Балашова

нужно найти такого человека.чтобы к нему привязаться и не рисковать

Катерина Веселова

Риск везде!! Кстати, живя сейчас, люди рискуют когда-нибудь умереть)))

Рашид Имадиев

Смотря как привязаться и насколько сильно - финансово, любовно и т.д.

Елена Заремба

Кто не рискует - тот не пьет шампанского! А шампанское я очень люблю!

Александр Петров

смотря какими узлами привязываться будешь (простыми , морскими ......)

Любовь Миро

нет так не думаю это такое чувство прекрасное на листе не передать.

Александр Мелентьев

Риск ради спасения человека - дело достойное настоящего человека...

Татьяна Домашенко

Сначала нужно хорошо узнать человека, а потом привязываться к нему

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет , хуже когда к тебе привязались и ты не знаешь что с этим делать

Юрий Юрченко

Если он сорвется, то можно быть им увлеченным, а можно его и спасти.

Елена Апермане

Риск, конечно, есть. А вот огромен он или минимален - покажет жизнь.

Татьяна Козерог

Может быть и риск... но мы же не можем жить без привязанности.

Сергей Алексеев

Конечно! Вдруг бросит, страдать придётся... И всё же всё же всё же....

Юлия Ефимец

Даа, риск очень большой. Ведь людям нельзя верить, в этом весь ужас

Valerij Zubarew

нет не риск....но когда придется расставаться...это приносит=боль....

Ирина Князева

привязанность,это вообщем всегда плохо..это с родне зависимости...

Жанна Выдрина

было такое, как наваждение какое-то. очень было сложно оторваться