Дмитрий Батурин

Считаю что талант создаётся большим и неудержимым желанием к чему либо (достижениям и т.д.), а когда человек на второй не удачной очередной попытке говорит что ЭТО НЕ МОЁ! считаю что это слова слабака?

Ответы
Татьяна Орловская

Нет. Почему сразу слабак. Если дело не лежит к душе, как им можно заниматься. Достичь успехов можно, но зачем тратить время на нелюбимое дело

Ирина Заика

Думаю, что речь идет о мастерстве. Талант - это дар, а мастерство - это упорство. Сдаваться, конечно, нельзя.

Марина Дуболазова

Я так не считаю, одного терпения и желания недостаточно, лучше вовремя остановиться

Дмитрий Батурин

я считаю что желание было принудительное и не достаточно

Татьяна Багбекова

к великому желанию нужно еще великое терпение и трудолюбие

Наталиса Павлинова

Нет, возможно он понял что ему это не интересно

Мальченко Михаил

А если второй раз на грабли?

Юрий Жданов

Или отсудсвует желаие