Са
Саня

анаша сокращает жизнь, смех продлевает! если курнуть и поржать то ни чо не будет?

Ответы
Amor Per Se

а без анаши слабо придуиать что-нибудь радостное? знаете о чём сейчас подумалось.. хорошо бы в школе был предмет фантазирования... может от того вокруг столько .... что необходим допинг, чтобы наконец то радоваться жизни

Денис Розгачев

Сдохнешь и "ни чо не будет" Бросай это дело займись спортом и самосовершенствованием Хотя бы оглянись вокруг Есть много интересного и без наркоты

К.
Кати*** .

будет)))) воздействие на нервную систему , на легкие, на головной мозг)) и крайне негативное жить будете но мало и дискомфортно))

Настёна Бренер

я очень большой противник и борец с канабискусом!!!!!!!!!!!!!!!!! так что вред, вред и еще раз вред. Больше ничего от нее нет!!!!!!!!!!

Вера Хасанова

вы серезно так думаете?Лудше не начинать а посмеяться всегда можно найти над чем.

Алексей Неизвестнов

Один, два, три,,. Раза два а если перейдет в систему то из колеи будет не выбраться

Ольга Гребенникова

Вопрос не по адресу. Ничем помочь не могу - не пробовала и никому не советую.

Па
Павел

От курения никто еще здоровее не стал... Считаю, что надо только смеяться..

Ольга Агапитова

идиотизм задавать такие вопросы, ну даже и говорить об этом не хочется

Митя Д

тогда надо водку еще замораживать до -40 и потом ее увлеченно грызть...

Владимир Ковалев

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистами.

Анастасия Чехова

Не пробывала!!Не могу сказать!!))Ну если только от смеха лопнуть)

Беспечный Ангел

не будет,курни поржи,главное чтобы это не переросло в привычку

Га
Галина

Так и будет....НИЧЁ......я и без анаши хорошо поржу при желании!!

Д.
Данила .

не знаю. я вообще эту дрянь не перевариаваю! даже её запах(

Борис Симановский

Мы и без анаши в нашей жизни можем и по ржать и по реветь.

Halina Vasylyuk

Не курю,нога болит!Поржать нет мочи.овес закончился!!!!!!!

Elena Kim

может и продлит жизнь растения, потому что сушит мозг!!!

Владимир Беккер

Не будет пока не привыкнешь а потом будет не до смеха !

Мила

будет сначало помрёшь, от смеха , а потом жизнь вечная