Владимир Бураковский

Как можно красиво блеснуть ответом на вопрос любителей общаться по фени: "Кто ты есть по жизни?"

Ответы
Valera Shumak (Геленджик)

отвечай просто и ясно....а ты кто такой? чтоб задавать такие вопросы!.....подействует...

Тэ
Тэдди

Если вы не сделаете свои мечты реальностью, реальность отнимет ваши мечты

Ол
Ольга❀✿❀

Бывший упорный домушник, а ныне квалифицированный водитель лесовоза...

Людмила Стригунова

А стоит ли "взблёскивать" перед любителями общения по фене?

Владимир Бураковский

все мирно и без всякого риска)))

Nikolai Kuznecov

я не Есть, я ЕМ тех кто кто спрашивает всякую Х...НЮ по жизни

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

здесь совет тебе ненужен,зачем чужими словами отвечать

Владимир Бураковский

Мне для статистики, а отвечать вашими словами нет смысла, иначе на следующий вопрос в тупик войдешь

Галина

О себе судить трудно, но наверное - заноза

Ольга Петрова

не могу красиво-поэтому и промолчу

Улыбка Солнца

Меньше знаешь, крепче спишь.

Алгиз Владимиров

а ты себе задавал вопрос

Лариса Пасько

ПОФИГист и НАФИГист...))

Ирина Ламонова

Крутой чувак)

Ирина Ламонова

просят по фени блеснуть)...следи за вопросом