Сергей Ефремов

Если вы ещё не смотрели канал YouTube “ SergArcher 3W ? Посмотрите не пожалеете, если вам понравится, подпишитесь и поставив колокольчик, будете знать когда будет конкурс, там вы сможете выигрывать денежные призы и не только деньги, всю информацию я вам по видео ролике расскажу, как только наберётся определённое количеств подписчиков, чтобы я мог за счёт рекламы розыгрывать денежные призы и не только деньги, заранее спасибо и до новых встреч !!!!!

Ответы
Татьяна :))

ну, удачи Вам

Сергей Ефремов

От вас нужно только поддержка моего канала и всё, и каждые выходные дни розыгрыши

Татьяна :))

да не могу я даже поддержать. На работе никакие ютубы не доступны((

Сергей Ефремов

Так ты можешь записать название и потом посмотреть , и что насчёт нуждающим людям это тоже моя стихия , я всегда помогаю и продолжаю помогать, вот поэтому и хочу раскрутить свой канал, и заработанные деньги потратить нуждающим и не просто тратить но и сам при этом присутствовать , а то бывает такое что даёшь деньги а куда на самом деле идут не кто незнает , много мошенников появилось

Татьяна :))

поправочка: дома я не сижу в интернете и компе вообще

Сергей Ефремов

Это плохо 😞

Татьяна Кошелева

хорошо

Сергей Ефремов

🙂 удачи вам выигрывать