Юра Шикун

в хату как входят?(на зоне)(тюрьме)

Ответы
Му
Мурочка

в тюрьме через "тормоза" , ставишь вещи, зовешь смотрящего, он те место определит, объяснит порядок...про зону рано пока... ты под судом еще?

Юра Шикун

ну это сказки.никто не ниче не объяснит

Му
Мурочка

ты это мне втереть хочешь?

Юра Шикун

на тюрьме всем на всех ложить.смотрящий какой то .ему не упало кого то учить

Зия Шарапчиев

здороваешся,называешся(если есть помело,то его называешь)затем статью по которой залетел,а тебе зачем

Юра Шикун

это я знаю что люди разные.хаты разные.правда у каждого своя.и понятия все фуфло .не в понятиях дело .там прав не тот кто прав а у кого больше прав.и ему по бороде если нужно тя сделать кем нужно он сделает

Зия Шарапчиев

понимаешь Юра,большинство понятий вымерло,как вымерли корифеи этих понятий

Юра Шикун

ну это понятно что ложка в парашу упадет полезешь доставать плохо будет.или будешь чесать там про то как с женой на воле забавлялся.я вообще за то чтобы первоходы не пересекались с урками

Зия Шарапчиев

это в тему,но мусора гонят своё,мужичков легче давить,да и спросу меньше,на перо не поставят,на первач

Юра Шикун

тебе кто ближе мужики или блатные

Иван Талалайкин

заходят здароваются со всеми спрашивают какуое его место в хате его говорят с вою статью

Иван Талалайкин

с какой целью интересовался

Юра Шикун

с целью интереса.а ты сидел

Иван Талалайкин

группу знаешь нашь город я вот их знаю они щас сидят опять

Алексей Мезенин

Что то расстелливают под ноги, а он должен вытереть ноги, может налвочку

Юра Шикун

ну это платенце кидают.если вытерет то норм.подымет или пройдет плохо

Лана

Видимо чудеса не в курсе, что они должны случаться.

Только Правду

Герой при заклятом враге

Лидия Дударева

о господи знать не хочу

Роман ****

добрый день в хату

Гр
Грета

ты здесь не там!

Евгений Майоров

без понятия

Юра Шикун

без понятия там будет плохо

Евгений Майоров

пока не доводилось там бывать