Даниил Новиков

Почему Сайт знакомств, просто поглотил Спрашку?

Ответы
Оксана

Спрашка изначально создавалась как сайт знакомств,потом трансформировалась в вопросы ответы,мне нравиться общаться и знакомиться

Людмила

Скорее всего, спрашка изначально подразумевала знакомства. Не оправдала ожидании, вот и не знают как познакомить

Оптимистка

значит она больше удобна для именно знакомств ...как никак по ответам и вопросам можно больше узнать о человеке

Татьяна :))

а у меня всплывают лишь те сайты, на которые я недавно заглядывала: RICH FAMILY, АВИТО......

Даниил Новиков

А у меня тут какие то встречи, деньги предлогают и т.д.

Татьяна :))

зайдите на пару сторонних сайтов, которые вам даже не интересны. И не увидите сайт знакомств надолго))

------

Ну что делать если спрашивальчане знают только один вариант общения- флирт

Даниил Новиков

Ну так мы и без спец сайта тут жили хорошо, а сейчас куда не ткни ...., короче понятно да?

------

Ахх это... Дааа... Реально достало

Даниил Новиков

За то мы тут бесплатно сидим

------

Если это не как у вк завлекательный период

------

Но не перестает привлекать

Шёлковое Сердце....

Так интереснее. Хоть посмеяться можно. А не банальные бла бла бла читать😉

Юлия Пак

Никто кого не поглотил, не сгущайте. Их реклама еще не поглощение.

Ксана

Здесь внешние данные спорят с умом...и сразу видно кто по чем))

Nikolai Garskov

Это просто оттуда сюда понабежали букашки!)))

Ксана

Надеясь на разнообразное меню сайта Спрашка))

Nikolai Garskov

Да им все равно где, примеряют для себЕ!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Если спрашка это сайт знакомств, то боксёрский ринг это загс.

Anna

мне это не мешает не общаться...наоборот интрига появляется)

Вр
Вредина

Потому что много одиноких, ищущих) привет, ты чего не спишь?)

Вр
Вредина

У вас уже поздно, а завтра на работу)

Вр
Вредина

Вы часы не переводите?

Вр
Вредина

Рано темнее, поздно светает....хочу зимний режим работы - укороченный))

Даниил Новиков

мне без разницы, я сутки через трое

Вр
Вредина

так конечно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы поболтать, нужно...как минимум...познакомиться...))))

El
Elena

Совсем нет. Кто за чем сюда приходит - тот это и находит

Просто Я Такая

Да не придумывайте, здесь познакомиться не получится

Просто Я Такая

Да пробуйте, просто главная цель здесь - пошутить и поиграть, чтобы отдохнуть после работы. Серьезные знакомства возможны, но их будут единицы

Галина Галя

И не только здесь, но и на одноклассниках тоже самое

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

человечий гас заполняет свабодные прасранства😁

Слава Касьянов

А по моему, они как в общей очереди, и там и здесь.

Саша Сериков

потом учто тут деньги растут день ото дня😁

Камиль Яруллин

Трахаться все хотят,осеннее обострение)))

..
...

Потому что одиночество поглотило людей)