Мистер Исключительный

Меня коллега женщина, назвала меня красавчиком. К чему бы это?

–6
Ответы
Марина

Раньше, когда перемещалась по городу на автомобиле, а многие умники пытались меня подрезать, обогнать, обрызгать.... Я их обязывала козлами, они мне в ответ тоже какую-нибудь гадость говорили! А сейчас говорю - "красавчики" или "пупсики", в зависимости от гадости, которую мне сделали, ну и мне в ответ все улыбаются, машут руками! Так прикольней даже! Радует то, что все читают по губам! Только интересно, правильно ли понимают!!!😁

Мистер Исключительный

🤣спасибо за ответ. мне понравилось.

Марина

Пожалуйста! А я думала вы устанет читать!🤣 С праздником! 🥂🍾

Мистер Исключительный

Спасибо, за поздравление. Усталости не чувствую бодр и готов))

Ирина Пчелинцева

смотря при каких обстоятельствах, например разозлилась, например - ходит тут этот Красавчик и нефига не делает🙃

Мистер Исключительный

речь шла о выборе мужчин в молодости-она отстегнула реплику- мы всегда ждали красавчиков как я, указала на меня, а можно было выбрать просто, скромного работягу))

Ирина Пчелинцева

значит в эстетическом плане она вас отмечает

Татьяна Сивенкова

Намеки? Или просто в глаженной одежде пришел без соуса на рубашке? Тогда это понятно - перемена образа!

Мистер Исключительный

нет, относительно моей внешности вообще.

Татьяна Сивенкова

А вас как по-честному зовут, может она просто ваше имя перевела на русский язык. Например, моего мужа в переводе с татарского зовут "Красавчик, живчик"...

Мистер Исключительный

))сверкающий лев.

Татьяна Сивенкова

Как же это на родном языке звучит?)))))

Татьяна Сивенкова

Красиво.

На
Натощак

ей от тебя чего то надо, ну к примеру в долг взять, или помочь ей пианино до десятого этажа донести

На
Натощак

Я бы на твоём месте не смеялся, пианино очень тяжёлое

Мистер Исключительный

я найму грузчиков.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Иногда красавчиками называют тех, кто провернул какое нибудь дело и не обязательно хорошее...

Анна

а почему это должно быть к чему-то? просто сделала вам комплимент, понравились ей

Мистер Исключительный

понравился..это хорошо, но маловато.))

Анна

а что нужно было сделать? поцеловать взасос что ли?

Мистер Исключительный

не возбраняется.))))))))))))))))))))))))))))шучу.

Анна

ну, а если серьезно, почему мало то?

Мистер Исключительный

нормально. не надобно мне ничаго.))

Анна

прям ничего-ничего?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не думаю что это хорошо. На прошлой работе бугалтер некоторых называла котиками.

Мистер Исключительный

и что там было?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ничего хорошего,уж поверьте

Ва
Варвара

Просто пришлось к месту. А Вы уже женились, детей родили, внуков нянчите?

Мистер Исключительный

внуков нет пока. дети выросли))

Ва
Варвара

Я про другое. Знаете, как про женщин говорят. Мужчина сделал комплимент, а она уже у себя в голове нарисовала свое будущее с этим мужчиной- свадьба, дети.... Так и про Вас можно сказать. Шутка, конечно.

Мистер Исключительный

понятно))она замужем и я женат..))

Ва
Варвара

Идеально. Значит глупостей не будет. Разве что...

Мистер Исключительный

ничего не будет, она не в моем вкусе и принципы не позволят)))))))

Ва
Варвара

Молчу, молчу!

Алекс Венцель

Ой неспроста она это сказала. Может стоит к даме присмотреться?)))))))

Дв
Дванов

допишите в вопрос, после "это" , "меня"! Заиграет новыми красками 😉

Стас Васильев

Ты ее понимании брат, сестра, сват и по списку. Печально все..

Стас Васильев

По свое у опыту. Если назвала уродом... К гадалке не ходи буду в кровати с ней, через пару дней. Если бля красавчик, ээт с родни иди дрочи и сам себя люби...

Демонолог Миднайт

Не знаю, но вы так обрадовались, что дважды написали "меня")

Леди Иск

Просто мимоходом сказала правду. Ничего такого в этом нет

A🇷
Anita 🇷🇺

Смотря какой контекст. Если по работе, то ничего такого.

Мистер Исключительный

относительно внешности...

A🇷
Anita 🇷🇺

Есть разряд людей, которые любят делать комплименты, замечают, когда что-то новое на человеке. Мне, честно говоря, с такими не комфортно. Но женщина может и флиртовать так.

Мистер Исключительный

у меня ничего нового в одежде, она именно об лице и тд.

A🇷
Anita 🇷🇺

Скорее всего выразила симпатию

Мистер Исключительный

и на этом спасибо))

Ан
Анатолич

Комплимент,может нужно ей,что от тебя,скрепки например.

Niherasebeblia

если начальница,то к половому акту в кабинете на столе!

Та
Татьяна

Птица ворона , конечно, красива, но не до такой степени

Шельма Енот Вот!

теперь ходи по стеночке - зажмет в углу изнасилует...)))

Moon Light

Может просто похвалила за хорошо сделанную работу.))

Мистер Исключительный

)мне как-то все равно.

Moon Light

Однако вопрос задаете))

Мистер Исключительный

просто к чему это, может быть?

Moon Light

Всё зависит от обстоятельств, при которых она Вам это сказала, от её характера...

Nick Moslem

Может она орнитолог или просто любитель вороновых