₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Родился глупый но интересный вопрос - кого-нибудь за ноги дергал "домовой"?))) Только без сочинений!

Ответы
Светлана Фурцева

Мне тётка рассказывала... Летом на даче спала с открытым окном - душно было. Плохо спала, беспокойно, ворочилась ...А под утро и вовсе во сне почувствовала как -будто воздуха не хватает и дышать нечем...Проснулась, воздух ртом хватает, села на кровати...А напротив шкаф стоял с огромным зеркалом во всю дверь... Подошла к зеркалу, смотрит, а на шее пятерня отпечаталась...След остался как-будто кто-то душил её во сне...Ужас!..

Виктор

Любой домовой - фантазия той или иной неудовлетворённости

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет не дергал , но знаю человека которого дергал

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Серьёзно?)

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно )))) это не домовые , а нечистые духи

Ольга Гудкова

хватит пугать а то со светом спать буду

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣 Можно и так назвать))))))))))

Ев
Евгений

Ого! Я думал меня одного

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Дергал?)

Ев
Евгений

Да, проснулся в ужасе с пониманием, что взрослый сидел на груди, а ребенок схватил за ноги. Причем еще пару минут чувствовал холодные пальцы. Жуть

☮Зеркало☮

А что в нём интересного?