Потому что они таким образом видят дополнительную гарантию, того что её комфортное проживание здесь в этой короткой жизни, будет более вероятно, чем с мужчиной который не зарекомендовал себя среди женщин. Только эгоистические мотивы, ничего сложного, и абсолютно не важна личность мужчины, только гарантия Мамоны. Царь Соломон не просто так написал: "и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она — сеть, и сердце ее — силки, руки ее — оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею".
(Екклесиаст 7:26) ☼
Интрига! Это одна из причин. И возможно все что здесь написали плюс конкретика - если женатый мужчина поведется, то 100% будет секс ))) При этом без дальнейших обязательств - девушка так же остается свободной (если свободна... а то ведь бывает что и она замужем)))
Флиртуют, потому что у девушек, это качество - флирт, заложено самой природой, для продолжения своего рода, а вот, что касается проявления знаков внимания, к именно женатым мужчинам, с их стороны, видимо, девушки видят в них, или ищут, опытного партнёра.
Уверенность. Он венерически безопасен, ему не нужно уже детей, и он проявляет больше внимания и ласки, так как ограничен во времени. И в сексе он более старателен и ласков.
Да потому что они опытные и будут ласкать и любить от души.Ведь им кроме любви ни чего не надо.А это в жизни очень важно и молодые девушки догадываются об этом.
Я не знаю, сколько можно верить лжи,
не хотят ведь это женщины понять,
Что вдвоем лететь возможно даже
до звезды, иль в обнимку в тихом
скверике стоять.
Так Вас девушек и надо спрашивать о таких вещах) Весна, настроение, вожделение, желание, просто интерес.... ЧТО ИЗ ЭТОГО?
Я ТАК ПОЛОГАЮ ЧТО ХОРОШИХ СРЕМЯЩИХСЯ СОЗДАТЬ ЗДОРОВУЮ СЕМЬЮ ЖЕНШИН БОЛЬШЕ НЕЖЕЛИ МУЖЧИН . ВОТ ОНИ И В ПОИСКЕ.
И лучше рискнуть с женатым,чем с холостым все начинать с ноля
Как говорится . Старый конь борозды не портит.
Обычное психологическое поведение с мыслями что:
- всех нормальных мужиков разобрали
- в чужих руках толще
Они знают на подсознательном уровне,что эти мужчины устали от многих вещей и готовы к новым совершениям! ))
Опыт хочут получить от женатых чтобы потом неженатому объяснить как надо все делать.
Дрцгого решения мозг не подсказывае
Девушки думают, наверное, что раз мужчину жена не бросила, значит он не так уж и плох..
Если мужчина женат, то он стопроцентно хорош...
Был бы хреновый, за него бы не вышли
Все отвозраста организм сам ребует опыт и продолжается рода от природы недегишся.
хороший мужик на дороге не валяется, он валяется если только дома и на диване
Потому что женатым больше доверия.Они же женились.А холостые могут обмануть
Потому что женщина любит победу над мужчиной...который принадлежит другой
Ничего страшного: флирт у человека в крови. Главное, чтобы дальше не зашло.
Знают, что им (девчатам) уже ничего не грозит. А может и не светит (мужикам)
ха)..у меня наоборот.устала от них отбиваться.на работе спасу нет от них.