Евгения Суркова

если вы не очень привлекательны, как найти спутника?

Ответы
Елена Лукомская

У не привлекательных, знаете какие привлекательные спутники. Так, что у Вас все впереди 🙂

Елена Лукомская

Богатство в душе, а остальное ерунда

Евгения Суркова

при первой встрече не очень то будешь изливать какая у тебя богатая душа, нужно хотя бы единодушника найти.

Елена Лукомская

А знаете не ищите, он сам придет. Вспомните меня

Евгения Суркова

Елена, вы прорицательница? Хотелось бы что бы это было так. годы идут, а все на том же месте.

Елена Лукомская

Давайте проверим. Мне так хочется не ошибиться.

Елена Лукомская

Только, что нибудь немножечко измените в своей внешности, может шарфик другой или еще что помаду...

Юрий

считать себя не привлекательной - это вовсе не значит что так оно и есть

Евгения Суркова

если бы это было всегда так

Юрий

не всегда, но часто. Если бы я сейчас назначил Вам встречу в реале - Вы согласились бы?

Юрий

почему сразу из жалости? Я ведь Вас не знаю и ни разу не видел, а на аватарке вижу доольно привлекательную женщину и это факт, без грамма лести

Евгения Суркова

Спасибо, мне очень лестно слышать это. не так часто мужчины позволяют себе такие комплименты, сама не знаю почему. Вот и вы говорите, что я вроде бы ничего. Тогда не пойму в чем дело? Возможно больше молодых с длинными ногами и большой грудью, где уже в моем возрасте не котируешься.

Юрий

нет - это не так. Скорей всего Вы с недоверием относитесь к мужчинам и кроме того - недооцениваете себя

Наталия Васильевна

спутники тоже бывают не очень привлекательны, вот и проблеме решение

Евгения Суркова

сомневаюсь, сами то с непривлекательным не пошли бы???

Наталия Васильевна

я всегда обращала внимание на человеческие качества в первую очередь, а все остальное второстепенно

Евгения Суркова

муж сейчас с вами? как он? ничего? моя подруга говорит, что мужчина на 2% должен быть красивей обезьяны, зато не уведут

Наталия Васильевна

я прожила с мужем 33 года, вот уже девятый год, как похоронила его. А когда любишь человека, то он для тебя красив, даже если другие думают иначе

Евгения Суркова

Спасибо Вам за хорошие, теплые слова

Людмила Гвоздюк

Женщина всегда привлекательна. Просто надо уметь себя приподнести.

Евгения Суркова

Можно поподробнее, мне важно ваше мнение

Людмила Гвоздюк

Надо быть уверенной в себе. Подобрать одежду ту , которая вам идет. Только не слушать подруг. Они могут солгать. Прическа и т.д. И всегда ходить с высоко поднятой головой и с улыбкой на лице

Мирослав Бороздин

жить не с привлекательностью,а с характером человека

Евгения Суркова

вы считаете у меня не тот имидж? видели фото поближе? если да, то посоветуйте на свое усмотрение, что бы мне лучше всего поменять.. цвет волос, прическу, помаду,,,

Мирослав Бороздин

и ВАС хороший вид!!!может взгляд поярче сделать,научитесь легко улыбаться.мужчинам не нравятся серьёзные женщины с усталым выражением лица...

Евгения Суркова

у меня там сильно усталое? я так и думала.

Мирослав Бороздин

улыбка женщину не только красит, но и молодит

Евгения Суркова

Это точно, мне все говорят, что у меня красивая улыбка. че та как то редко улыбаюсь... надо научится на 25 долларов

Сергей Бородин

А может для кого-то Вы даже и очень привлекательны

Олег Сошников

Скройте недостатки покажите достоинства

Олег Сошников

Мужчинам легче побольше дешевых понтов и дело в шляпе

Олег Сошников

ну, у дам свои секреты макияж прическа декольте красивые ножки

Евгения Суркова

вся показуха-это же не надолго, все понты раскроются и останется одна дешевка, кому она нужна? Хочется серьезного... отношения. мужиков таких терпеть не могу, сразу просекаю, норм или понты корявые.

Олег Сошников

А многим понты нравятся, а так даже за человека несчитают мол неочем

Евгения Суркова

видела я понтовых, а потом типа денег не займешь, проблема с бизнесом и т. д

Андрей Зюркалов

Ну наверно есть масса других достоинств

Евгения Суркова

Только эти достоинства с первого раза всем-то не покажешь и не расскажешь. Ой Вы знаете, я такая умная, добрая, разносторонне развитая, люблю Блока и Пушкина и современников тоже люблю. Обратите на меня внимание...

Татьяна

и спутники далеко не все привлекательны

Вера Шутько

Это комплекс, найти хорошего психолога.

Евгения Суркова

я так не считаю... это не комплекс. и что психолог может посоветовать? Раслабиться и пойти в библиотеку?

Вера Шутько

Поверить в себя, стать привлекательной, чудеса бывают, нужно только поверить.

Ко
Корвус

пользоваться другими преимуществами.

Евгения Суркова

ой спасибо дорогой, поддержал, можно поподробнее

Ко
Корвус

возможно у вас хороший удар справа... ну или например хорошее чувство юмора. И т.д.

Олег Жеребненко

Выколи ему глаза... ну, для начала...

Виктор Уральский

Евгения,привлекательная! Удачи! 😉

Асадулла Бекмурзаев

Искать среди непривлекательных

Евгения Суркова

вы говорите как моя мама, но в жизни все не так. Это раньше- красивые слова, душа и тд.и тп. у вас возраст , пережитки прошлого.. у своих детей спросите. думаю удивитесь. Как бы хотелось и душу и к душе.

Асадулла Бекмурзаев

Опять с тобой не согласен. У меня жена говорит, что мужчина должен быть красив как обезьяна но обаятелен душой. А мои дети обе вышли замуж и довольны судьбой и родили мне красивых внучат и душой и телом

Асадулла Бекмурзаев

В молодости мы все красивые, а наследство не влияет на это

Евгения Суркова

ну уж не скажите. есть и смолоду не красивые, потом мучаются всю жизнь.

Асадулла Бекмурзаев

НЕт. Это уже болезнь. Нельзя на этом заклиниваться

Николай Кашенцев

будьте менее требовательны. 🙂

Николай Кашенцев

ничего зазорного.только она меня видит конем.буцефалом. 😄

Евгения Суркова

а вы ей сами скажите.. что она ваша принцесса, и что вы всегда мечтали только о ней. и если бы жили во времена принцев и принцесс, то обязательно бы сражались за нее, спасли бы от дракона или еще от кого нибудь. вот от другого принца... интересно.. что она вам ответит. а то все конь, да конь. не романтична она у вас.

Евгения Суркова

Да вы скажите, что принцесса и она поверит в это и вы тоже. А почему не принцесса-то? недостойна что ли или не из того клана? пусть будет принцессой.

Николай Кашенцев

а зачем мне принцесса?там еще горошины какие-то... 😄

Евгения Суркова

принцессы бывают разные не только на горошинах. в душе я принцесса, а принц меня бросил, значит был не настоящий, липовый.

Джавгени Плэчоев

привлечь его чем-то другим

Евгения Суркова

посоветуйте как? может из своего жизненного опыта.

Джавгени Плэчоев

вопреки стереотипу далеко не все мужчины падки на кукол барби, многим нужно совсем другое. тут не советы нужны

Галина Сучкова

что все "пртвлекательны"?

Т Р

из красоты воду не пить

Костян Фай

изменить мнение о себе!

Sergey Siebert

попробуй на краситься

Евгения Суркова

а мужчинам побриться, помыться и переодеться.