Сергей Галкин

что будет если баба будет старше мужика на 10-15 лет куда вы с ней пойдете?

Ответы · страница 2
Не
Нейтири

Смотря какая баба и какой мужик!!!

Сергей Галкин

мужик нормальный не толстый и работящий

Не
Нейтири

У меня самой муж был на 10 лет моложе меня. И никто об этом не догадывался)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не ходи со старыми и все дела.)

⭐Акнирам⭐

Галкин не Ваш родственник?))

Славко Сорванецкий :)

Да не, 10-15 лет - это Киркоров. Галкин больше! 🙂 ))

Юлия

У меня брат живет и ничего

Сергей Галкин

может с головой проблемы молодую надо

A Lina W

Да хоть куда,даже замуж

A Lina W

Да

Сергей Галкин

ясно а вы на зло ему найдите себе мужика старше себя лет так на 10

A Lina W

Я назло никому ничего не делаю🤔😆

Сергей Галкин

ну жить одной тоже не вариант бог че зря сказал каждому по второй половине нахрена он тогда создал женщину и мужчину

A Lina W

С половиной- не ко мне

Милота))

Я с ней никуда не пойду!

Милота))

С ружом пойду!

Милота))

С огнестрельным!

Сергей Галкин

а потом по 101 ук рф сидеть придеться

Се
Сергей

Вот и пытаюсь узнать ...зачем ружжо?

Сергей Галкин

алена наверное хочет растрелять всех плоих баб

~L
~Eva Lansca~

А куда Пугачёва ходит ?

Сергей Галкин

а кто ее знает куда она ходит вы у нее спросите

~L
~Eva Lansca~

Я её только в супермаркете вижу.

~L
~Eva Lansca~

Ну нет! " Азбука вкуса " на Рублёвке.

Сергей Галкин

она в истринской районе живет же в замке галкина

Она

Фу.. Как грубо...,, баба,,

Сергей Галкин

а кто же она ну корова тогда

Она

Я разных видела.. И в 58 как 35 и обратно

Сергей Галкин

я видел целый титаник в автобусе был в шоке такая жирная корова влезла в автобус и стала двигаться подошла ко мне и попросила уступить ей место а я не уступил я не кому не уступаю тем более всяких жирным

Она

Ваше право.. Хабалок и я не люблю

Сергей Галкин

я обычно говорю я еще не приехал

Оксана Видадьевна

А что в этом плохого?)

Сергей Галкин

вот взять меня я рабочий человек квартиры своей у меня нет и мне квартира не нужна

Оксана Видадьевна

Мне кажется все равно нужна своя квартира, для потомков

Сергей Галкин

у меня свой дом осенью достроил до конца осталось провести электричество отпление санузел и водоснабжение

Оксана Видадьевна

Это то что надо. Вы молодец

Сергей Галкин

квартира я думаю прошлый вариант свой дом лучше не соседей не кто не зальет

Посторонним В

В филармонию веди

Посторонним В

Нафига ты к ней вообще подходишь?

Фенька

Ничего не будет

Фенька

Ааа..ты обижен взрослой женщиной...с того и начинал бы...ну ты тоже не подарок...а так то все в твоих руках...ищи молодую...какая проблема..меньше умничай и все будет ок

Сергей Галкин

у меня слава богу не было взрослой женщины с ней нечего делать и идти не куда

Фенька

Угу..

Сергей Галкин

надо только молодую искать а женщие которой далеко за 40 ей 50 летний нужен

Фенька

Она сама разберётся какой ей нужен...

Татьяна Черненкова

А куда угодно))))

Сергей Галкин

а потому что с такой жить свое здоровье губить

Сергей Галкин

я с бабой старше себя не стал бы жить сбежал бы от такой

Сергей Галкин

у меня слава богу такой нет и не будет

Сергей Галкин

а я не зарекаюсь я себя хорошо знаю лучше всю жизнь одному прожить чем жить со старухой я не старушатник

Татьяна Черненкова

Ой, молоденький, держите меня семеро))) Не смеши мои коленки )))))

Наталия Зинченко

Да везде ходила

Радость

Серёж, всё в жизни бывает. Не зарекайся. В меня тоже был влюблён мужчина моложе больше чем на 10 лет...

Сергей Галкин

я не смогу полюбить ту с которой мне будет не комфортно

Радость

Но ты же её ещё не встретил...

Радость

А почему УВЫ?)))

Радость

Вот давай будешь рассуждать по мере поступления случайностей...)))

Та
Танюшка

В поликлинику

Та
Танюшка

Ну да. И для поддержки штанов)))

Сергей Галкин

а потом ее к патологонатому

Та
Танюшка

Не знаю. Может и его.

Сергей Галкин

ему туда рано а вот этой бабе самый раз

Та
Танюшка

Всё знаешь. Зачем спрашиваешь тогда?

Сергей Галкин

я думаю что дама лучше будет моложе его на 10-15 лет думаю от этого у них жизнь крепче

Та
Танюшка

Ты слишком много думаешь. Мозг ещё не вытекает из башки?

Ин
Инна

Куда угодно

Сергей Галкин

например ее отправить в дом престорелых и потом найти нормальную девушку и с ней жить

Ин
Инна

Да порой женщины ещё лучше выглядят и здоровее, чем мужчины младше их

Zmey_Ua. Слава Україні!

В кабак.

Сергей Галкин

я люблю красивых девушек стройных с ними приятно провести время

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и проводи время. Они только для этого и нужны. Но не думай, что они тебе будут рожать.

Сергей Галкин

если есть любовь то думаю родит она

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какая в жопу любовь??? Если ты просто любишь с НИМИ провести время?

Сергей Галкин

любовь приходит со временем