Cтефания

Фотографии хранят секреты?... прямо как люди?

Ответы
Михаил Мишугин

Не знаю, о каких секретах вы говорите. Знаю, что фотографии связаны со снятым на них объектом. Так что экстрасенс может по ней определить - жив человек или нет, болен или здоров и т.д.

Александр Комышев

..кто хочет тот узнает и от человека и от фотографии(если будет знать что на ней искать)

Владислав Крашенинников

В обще-то в разведке фото вскрывает секреты! А секреты могут быть заработком!

Алексей Боловинов

Ну да, а еще секреты - в виде скелетов... Память бывает, и сладкой, и горькой...?!

Виктор

Только они,переживают нас.Секретом становятся для другого поколения))

Юрий Бербек

Не все фото хранят секреты. Равно как и не все люди. Особенно чужие....

Александр Емельяненко

в первую очередь память вторую очередь история ну и в конце тайны

Дмитрий Кочнев

Наверняка. Хотя для абстрактных людей, они секретов не хранят.

Сергей Адамчик

Какие хранят, а какие нет. По разному бывает. Как у людей.

Stevan Novakov

фотографии всегда хранят секреты, люди их раскрывают

Андрей Родин

И какие секреты в фото, все откровенно показано

Ерик

Фотографии) скорее сохраняют! возраст людей..

Evgeniy Kim

Возможно,что фотографии выдают секреты.

Grey Earl

это люди хранят секреты в фотографиях))

Виктор Спевакин

Может лучше подойдёт слово память.

Cтефания

У людей память отшибает

Виктор Спевакин

Поэтому есть фото.

Владимир Фомичев

Фотографии секретных документов .

Александр Казимиренко

Больше память и конечно секреты)))

Валера Павлов

Да и очень секретные фото бывают

Александр Соболев

Ведь это изображение человека.

Сергей Яцевич

Люди не умеют хранить секреты.

Cтефания

Это точно,вырвать язык 😝 прибегнут к жестами,как быть?