Ольга*

Ваши чувства и действия, когда взлетает самолёт?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

😄 так как я на них не летаю, то чувство того, что кто-то полетел, а я остался 😁

Сергей Субботний

чувства? ощущение полёта. действия? убираю шасси, закрылки, ложусь на курс.

Ольга*

👍 Ложитесь

Всем Мира

Просто сижу и балдею. Бывает и на машине так, только недолго, секунду - две.

Ольга*

👍🌞

Наталья

Не знаю, обычные. Есть что то чуть чуть от чувства качелей, когда взлетают.

С.
Серёга .

Побыстрее уйти со взлетного поля пока не почувствовал удар от сторожа

Мария

как на всякой работе- бортпроводница 15 лет стажа! Уже давно на пенсии

Михаил Леонидович

Классное настроение. Люблю летать самолетом.

С. Н. Н. (Z)

только спокойствие! откинулась на спинку кресла иииии...взлетаю))

С. Н. Н. (Z)

я уже и не смотрю при взлёте, всегда одно и то же, так как частенько приходилось взлетать-летать)

Ольга*

Я смотрю всегда

С. Н. Н. (Z)

но похоже, что в этом году не придётся взлетать))

Ольга*

Я ожидаю)

С. Н. Н. (Z)

мы все сейчас только в ожиданиях, как в большом зале ожидания))

World See

когда резко скорость добавляет и тебя немного вжимает в кресло

Ок
Оксана

Оооо..это просто неописуемо))) Разгон...это что- то нечто🤩

Ольга*

Да!)

Наталья Сосновских

Это так интересно наблюдать как самолёт отрывается от земли.

Niemand Против Войны

А я где, мадам? Внутри, снаружи в стороне или снаружи на пути?!

Урсула Игуаран

Мои любимые моменты... В эти моменты просто закрываю глаза)...

Улугбек

С интересом наблюдаю... Красиво... ВЗМЫВАЕТ... СТРЕМИТЕЛЬНО!!!

Ольга*

👍😁

Элен Elen

Зависит от того где нахожусь я внутри самолета или снаружи

Ученик Чародея .

Восторг , ответственность , я ведь сам управляю самолётом.

Ольга*

Давно?!)

Ольга*

Далеко?

Ученик Чародея .

По всему миру . Сейчас в командировке в Африке , Ангола.

Ольга*

Интересно как.

Вакиль

сижу, пристёгнутый. Чувствую, что внутри все вверх- вниз...)

Ольга*

👍🌞

Она

Я не летаю, но взлетевшему. Желаю мягкой посадки и с Богом.

Виктор Маркин

отличные--лечу на материк или наконец то лечу домой.😂😉