~Глаза Цвета Ночи~

Сказка 49. Мне 7 лет. Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу! 14 лет. Достали предки с грядками! Мне 20.Бабушка сошла с ума, целыми днями рвёт траву, ладно бы на грядках, но вдоль забора кому помешала? Мне 25. Дача только для шашлыков. 35. А не посеять ли мне редиски? 45. Весь огород в грядках. 60. Что-то забор травой зарос, нужно прополоть. 78. Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят - ничего сеять не надо, всё купим. И только правнук 7 лет.Ура дача! А Вы любите дачу?))

Ответы
Oleg Tigrik

Люблю копаться на огороде когда бываю в селе. И загар приму и усталость приятна.