Робин Гуд

Почему у ментов голубые номера?

Ответы
Елена Данилова

Не голубые - синие. Мне нравится голубой цвет, я вообще против того, чтобы этот цвет привязывали к неблагозвучным ассоциациям. Это просто цвет, и он мне идёт... А полицейские номера, как и военные... видимо, они просто выделены цветом от гражданских, данные о них содержатся в других базах, со специальным допуском...

Марина Трофимова

вот и я говорю - дайте мне номер розового цвета, а они говорят - не положено... А вам, ..., значит, положено?

Владимир Максимов

Выбора не было: От красных отказались, белые - в ходу, вот от цветов знамени остались только голубые.

Дикая Кошка ))))

КАКТО НЕ ПРИЛИЧНО ПИСАТЬ .................... НЕЗНАЮ У МЕНЯ ТОЖЕ ГОЛУБЫЕ ............................

Альбина Абрамова

Просто-Они спустились к нам с небес и многое у нас им не понятно...................

Елена Коршунова

не думаешь ли ты, что среди их братии голубых больше? думаю, это не так

Ирина Степанова

а голубой цвет имеет право на существование и не в пошлом его смысле

Asiya Zhaukova

славо богу я к ним пока что не плохо отношусь))), без коментариев)

Кайрат Тажбенов

Потому что форма мышиннного цвета...или типа чистота помыслов.

Не
Неангел

просто потому, что так. а ты бы хотел свое предложение внести?

Ирина Муромцева

а ты знаешь, ученые пришли к выводу что Робин Гуд был геем?

Ирина Муромцева

http://www.gay.ru/news/rainbow/2013/04/24-25877.htm

Робин Гуд

ни чего про это не слышал да и вообщем то как то вдоль хуя эта инфа а вот фрейд которого ты наверняка дубина читала был первым пидором

Ирина Муромцева

а почему ты так распалился, за живое задело? Меняй свой ник быстрее ))))

Konstantin Kazakov

Робин Гуд, не подумайте плохого! Наши копы все натуралы!

Грачик Карапетян

не обращал вообще внимания. Наверное небесные люди))))) 😄

Маргарита Мещерякова

чтобы боялись..и не попадались...не то хуже будет..)))

Робин Гуд

да это настоящее их предназначение что бы людей пугать

Ирэн Понарошку

потому что они......пи******ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Валентин Чистяков

по их положению в обществе думай об остальном

Анатолий Ананьев

Кого поймают-голубыми делают.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Надежда Хаблова

Ну и почему же? Анекдот про розовые я знаю.

Людмила Корш

ДУРАКУ ПОНЯТНО, ОНИ УЖЕ НЕ МЕНТЫ, А ПОНТЫ

Та
Татьяна

а какие у п****** должны быть.

Робин Гуд

да пидоры о чём тут говорить

Та
Татьяна

но так нельзя" полиция" все таки.