Mарина

Совет от тети Сони-Девочки,гадать надо не на ромашке,а на рюмашке.Открываете коньяк,первую херак-любит,вторую- не любит.И так до конца.Если последняя-не любит,поверьте,.вам уже будет по-барабану!!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Сергей Из Сибири

Трезвая женщина крайне противна,
Вечер испортит, а может и жизнь,
Непредсказуема и агрессивна,
В миг разрушает мужчин миражи.

Вон, восседает, не пьёт и не курит,
Ну и зачем в этот бар приперлАсь?
Парню напротив лишь голову пудрит,
Что раздевает глазёнками всласть.

Нет бы напиться, раздеться, подраться,
В бармена кинуть бюстгалтер, сапог,
Всех удивить зажигательным танцем,
Морду свою раскроить об порог!

Сопли пустить да чтоб шли пузырями,
Тени размазать, как зверский спецназ,
Трезвых мужчин обозвав "мудаками",
Мирно уснуть, получив между глаз!

Только лишь пьянство к лицу нашим бабам,
Дайте ей водку - и в сердце весна!
Тех, кто не пьёт - игнорируем храбро!
"Бармен, плесните той даме вина!"

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Совет от тети Сони-Девочки,гадать надо не на ромашке,а на рюмашке.Открываете коньяк,первую херак-любит,вторую- не любит.И так до конца.Если последняя-не любит,поверьте,.вам уже будет по-барабану!!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Sergey Bayazitov

можно и на Машках с рюмашками: первую Машку херак-любит, вторую- не любит.И так до конца. пока конец не станет счастливым и бесконечным. Если последняя-не любит,поверьте,.вам уже будет по-барабану!!😉 🤣 🤗

Любомир

😂 😂😂 😂 😂 😂 ​— Почему ты не хочешь быть со мной, Лена?
— Ты должен сначала завоевать меня.
— А мирным путем с тобой никак

Anatoliy Chernyaev

К сожаленью не смогу: сам за рюмкой не бегу, и другому дам совет не стремиться к ней, от бед!

Николай Маурин

И на третьей бутылке сошлось! Спит довольная очень Марина! : Вот гадана все-же сбылось!😉

Елена Ашеко

🤣Не так и спиться не долго.... Но интересный способ.... сто пудов действенный🙌

Дм
Дмитрий

Ай да тётя соня ,молодец какая , пусть хоть мужикам скажет когда они гадать будут

Просто Человек

😅 😂 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!!

Неизвестный Неизвестен

Если же посленяя будет "любит" то вам будет по барабану. тоже

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем? Я и так знаю, что ЛЮБИТ! 😅 😅 😅

Роберт

Спасибо , сдал ! Хоть ты немножечко и отвлекала утром , но сдал ! 1 класс ! Под конец трудовой деятельности ! )))

Роберт

Раньше категории Е не было , без нее не присваивали. Теперь - все дороги , только работай , не увольняйся , ради бога ! ))) Все бегут. Комиссич чуть не офигела - с 89 года по 2 классу !? На предприятии 10 лет !? .... Вопросов ко мне нет ! У кого вопросы ? Вопросов ни у кого нет ! )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не отвлекала, а наоборот помогала ☺️ Молодец что сдал! 😇

Роберт

В чем же заключалась твоя помощь ? )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Морально тебя поддерживала))

Случайный Человек

Очень мнительным не подходит. Будет трудно дышать...

Владимир Ермоленко

Если до конца,то любит,а вот если до дна,то вопрос...

Человек Со Щукой

Эт точно.Главное не начать вторую бутылку!

Серж)))

Таки да!!! Тетя Соня знает толк в коньяке!!!!

Сергей Кононов

...все так плохо.барышня...🤔 🙂

Mарина

Все,очень хорошо))

Сергей Кононов

...гадание затянулось...🤔 😋

Mарина

Это кто сказал??

Сергей Кононов

...ага.значит не последняя...😋

Mарина

😋

Mарина

Спасибо))

Чёрный Альбинос

А утром вспомнишь о чем гадали?😎

Сергей Никонов

Гадать-то можно, но без фанатизма...

Яду Хари

пропаганда алкоголя уже не в моде

Ve
Veseliy

Вот так женщины и спиваются....

Mарина

😋😋😋😋

Ve
Veseliy

😜