**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Оказывается, что по вашему отчеству можно узнать какой у вас характер, и что оно вообще означает. Самое интересное то, что мужские и женские отчества различаются. какое у вас напишите постараюсь дать ответ только для друзей

Ответы
Ольга Чистякова

про отчество не знаю, но то что имя на человека влияет знаю точно....

Олеся

Для друзей любой даст характеристику, даже по размеру ногтей...

Ол
Ольга

Очень интересно ! Я по отчеству - Витальевна

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Трудолюбивые, выносливые, спокойные женщины. Бывают очень самолюбивы, эгоистичны, особенно в сложных жизненных ситуациях. Способны действовать исподтишка, интриговать и хитрить. Часто бывают скупы. Иногда среди женщин с таким отчеством встречаются и щедрые открытые натуры, способные на самопожертвование, но это довольно редкие исключения из общего правила.

Ол
Ольга

Тогда я - редкое исключение !

Ра
Раиса

Моего папу звали - Гриша(Григорьевна).

Екатерина Журавлёва

Юрьевна,за ранее спасибо

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Умные, сильные, решительные, эти женщины притягивают к себе слабых и несамостоятельных мужчин. Очень чувственны, кокетливы и влюбчивы. Склонны переоценивать свои собственные достоинства, хотя их у них немало. Очень эмоциональны, импульсивны. Иногда бывают добры и отзывчивы, щедры до безрассудства, иногда скуповаты, расчетливы и хитры. В любом случае их упрямство и настойчивость помогают им добиваться своих целей в жизни.

Татьяна Жолудева

Давай! Игоревна!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ЧТО ТАК ГРУБО ПРОСИТЕ Я НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН С УВАЖЕНИЕМ КОЛДУН ГЕБО - Обаятельны, независимы, самостоятельны, умеют настоять на своем. С незнакомыми людьми сходятся быстро, нередко занимают положение лидера. С близкими людьми внимательны и нежны, готовы защищать свою семью и свой дом от всех возможных посягательств.

Татьяна Жолудева

Вы обиделись, я чувствую! еще простите.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НАМ ЭТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ

Татьяна Жолудева

а для кого, если не секрет?

Татьяна Жолудева

нет, если нельзя отвечать, то нельзя! просто интересно!

Та
Татьяна

Владимировна...)

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Трудолюбивы и упорны в достижении цели. Индивидуалистки, очень разборчивы в друзьях и знакомых, общительны, любят ходить в гости, предпочитают мужское общество женскому. Оптимистки по натуре не увлекаются несбыточными мечтаниями, предпочитают синицу в руках, и побыстрее.

Света :)

эм. Дмитриевна.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Тверды, упрямы, любят навязывать свое мнение окружающим. Вспыльчивы и ревнивы, очень любят спорить по любому поводу. Не прочь посплетничать и позлословить о ком-нибудь. Не всегда ладят с людьми. Опасаются задевать сильных мира сего и пасуют перед признанными авторитета-ми. Осторожны, порой даже трусливы.

Света :)

половина правильно, половина нет)

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ ТУТ НЕТ ОШИБКИ

Света :)

отвечаю. я в это канечно не верю.. ну и в гороскопы и в прочее. но я не трусливая, и далеко не осторожна. сплетни на дух не терплю. не знаю канечно как доказать, но это правда.

Александр Погорелов

Шаманишь, брат!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

колдую ))) с уважением Гебо

Александр Погорелов

Это что-то зазеркальное. А почему не КУДЕСНИК. Это ближе к славянскому или ВЕДУН?

Но
Нодзоми

Так чем же отличаются Ивановна от Ивановича.

Лариса *********

Анатольевна))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Упрямы, настойчивы, строги и требовательны. Могут посочувствовать чужому горю, но реальную помощь предложить не спешат. Ценят в людях обязательность и сами стараются быть такими. Общительны, однако не будут часами висеть на телефоне, обсуждая с подружкой женские проблемы. Имеют хорошие деловые качества, но не стремятся руководить. Нe любят сплетен.

ОК
Оленька К

Анатольевна

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ОК
Оленька К

точно, как в аптеке)))) спасибо. А про мужское можешь написать?

Чеширский Котэ

Человеческое оно у меня, не животного))))))))))))))

Марина Конобейцева

Анатольевна

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ангелина Хусаинова

Павловна йа

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Общительные, добрые, широкие натуры, всегда готовы помочь другим, обладают легким характером, но упрямы и очень подвержены действию алкоголя. Любят руководить дома и на работе, поэтому часто брак их бывает неудачным.

Ангелина Хусаинова

насчет алкоголя это враки ,10000% общительная да руководить люблю дааа

Любовь Ирвачева

Николаевна

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Трудолюбивы, упрямы, настойчивы, пунктуальны и ответственны. В коллективе стремятся занять позицию лидера. Часто выступают в роли борца за справедливость. Эмоциональны и часто неуравновешенны. Вечно чем-то недовольны, им трудно угодить. Подвержены стрессам. В поисках подходящего партнера могут долго не выходить замуж. Независимы и высоко себя ценят, стремятся к самостоятельности, в семье любят верховодить. К людям относятся с теплотой и пониманием, готовы прийти на помощь.

Любовь Ирвачева

да, спасибо, это про меня вот только замуж я вышла не думая в 18, но не ошиблась!

Наталья Миронникова

Викторовна

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Уравновешенные, добродушные и покладистые женщины. Любят свой дом и делают все, чтобы создать в нем атмосферу уюта. Радушные и хлебосольные хозяйки, однако их радушие иногда бывает показное. Всегда помнят о своей роли хозяйки и не могут забыть о повседневных заботах. Немного завистливы, хотя никогда в этом не признаются. Очень общительные, любят поучать других. Сами стараются ни в чем не отходить от правил, считают себе безупречными в моральном отношении, не склонны к безрассудным порывам. Всегда знают, как следует поступать.

Наталья Миронникова

Спасибо, я с вами полностью согласна, да если в учет взять что я рождена в год ТИГРА под знаком ДЕВА-все вижу, замечаю. Иногда напрягает (с возростом) что не хотела бы получать информацию, а она сама в руки плывет. А еще я мнительная, примериваю все на свой счет, принимаю все близко к сердцу (а сама понимаю что этого делать нельзя)

Dinara Umirjanova

умиржанова

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Спокойные и уравновешенные, иногда могут вспылить. Но гнев их длится недолго, они очень отходчивы и часто просят прошения за свою несдержанность. Ценят дисциплину, в семье обычно бывают лидерами и несут на себе весь груз домашних и семейных забот. Добры, отзывчивы и мягкосердечны.

Бакыт Кожакова

каримовна

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Скромные женщины, не стремящиеся к достижению карьерных высот. Покладистые, уживчивые, с некоторой хитринкой.

Анастасия Ванюхина

Игоревна)

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Обаятельны, независимы, самостоятельны, умеют настоять на своем. С незнакомыми людьми сходятся быстро, нередко занимают положение лидера. С близкими людьми внимательны и нежны, готовы защищать свою семью и свой дом от всех возможных посягательств.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

))) С УВАЖЕНИЕМ КОЛДУН ГЕБО

Чеширский Котэ

человеческое оно у меня)))))))))

Ан
Анжелика

Бакиевна

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Страстные и увлекающиеся натуры, очень требовательны и иногда назойливы. Заботливы и преданны, но не всегда так-точны, из-за этого часто конфликтуют с окружающими, особенно с родными. Хорошие хозяйки и всегда готовы накормить и обогреть попавшего в беду. Умеют сочувствовать, могут решить и дать добрый совет.

Келли

Юрьевна

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Келли

Я расстроилась, про переоценивать возможности..я так сейчас боюсь их переоценить)))Но очень интересо и все даже очень похоже