Надежда ===

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!!! НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ И МЕНЬШЕ ПРОБОК!!! ИНТЕРЕСНО, ЧТО СО СМАЙЛИКАМИ, НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ?!)))

Ответы
Sk
Skorpion

у меня открываются,подарю🌹🐥🎅👍✋🍫🍷🤘🖐️👉👈👇👆🙏👎👊✊✌️👌✋👋👏🙌👬👯💃🏃🚶👨👨👦👩👩👧👧💋👙👘💄👢👞👝⛑️🕶️🌂 итд

Надежда ===

Были в наших краях?

Sk
Skorpion

нет,у меня друг там служил СА

Надежда ===

Понятно. А у вас наверно вообще морозов нет?

Sk
Skorpion

пока не ,снег-то выпал позавчера только,было до +8 градусов

Надежда ===

у нас обычно в конце сентября ложится конкретно...а в этом году почти в конце октября...якуты говорят, что суровая зима будет, снега мало...

Юрий

Спасибо!🌹А с каких пор несовершеннолетним мальчикам и девочкам стали выдавать водительские права?😲

Надежда ===

Ого...а ето кому...кто несовершеннолетний?!)))

Юрий

А то! еНти самые мальчики и девочки!😄

Надежда ===

Нееее, я не к ним обращаюсь!!! Я к вам, ко всем так!!!!👍

Юрий

А мы уже из этого возраста давно вышли!😆

Надежда ===

Нормально...не вышли!

Юрий

😄

Валерий Дружинин

Не открываются! Поэтому надо искренне молиться, тогда Господь исполнит Ваши желания... Вплоть до смайликов...

Надежда ===

Уже давно открываются.

Валерий Дружинин

Я помолился за Вас! Теперь Ваша очередь...

Надежда ===

Спасибо. Постараюсь.

Петр

Спасибо! И вас с вожденным праздником !😊💔🍓🌶️🍎🍏🍏🍏🍏😄😄😄

Надежда ===

🙃🙂🙃Спасибочки!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🇧🇬увеличили тематика смайликов в 9 раз...вероятно увеличиваеться нагрузка на вашего компютра

Надежда ===

Спасибо, уже появились...👍

Александр Рунаев

Это страшно,ведь без смайликов,вряд ли мы сможем выразить,своё отношение к визави-Да уж!

Надежда ===

Бывает. Но уже сделали.

Игорь Коскин

СПАСИБО😊😊😊😊(норма.открываються)счастливого пути.ак жол😊😊😊😊😊

Надежда ===

Спасибо! Да, уже открываются!😊👍

Олег Минск

И Вас с днем водителя! А со смайликами... Бывает! Перезагрузите устройство)

Василий.

Доброе утро. Спасибо конечно, но никуда я не поеду, мне и дома хорошо.

Александр Каменный

СПАСИБО!!!!!! я хоть и музыкант но работал на машине общий саж 30 лет

Aleksandr Pushkin

взаимно...нажимай на педали плавно...и все заслонки откроются

Надежда ===

Спасибо😊

Aleksandr Pushkin

не за что

Геннадий Митрофанов

Смайлы сменили на какую-то хрень. Мне не нравятся такие.😃

Надежда ===

Что-то и мне не нравятся...

Геннадий Митрофанов

🌷 Вот цветочки-красивые,я дарю его Вам.

Надежда ===

Спасибо большое, Геннадий! Красиво, я люблю цветочки!

Геннадий Митрофанов

Да не за,что. Землячке-сибирячке всегда готов дарить красивые цветы.😍🌹

Владимир Масяйкин

Ни льда ни идиотов на дороге! Всем водилам - ПРИВЕТ и УДАЧИ!!!

Надежда ===

👍Спасибо!

Владимир Михайлович Строин

За смайлики-УРА. Присоединяюсь с поздравлением водителям.

Владимир Михайлович Строин

Кошечка-МЯУ-МОЯ на коленке дремлет.

Владимир Михайлович Строин

Извините...Пощекотать? (развернула голову и подставила уязвимое место) Моя наелась и спать ушла.

Кареглазая А)))

Спасибо,и вас также!!!!Да вообще не симпотичные смайлики

Надежда ===

Взаимно!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

🚗🚕🚙🚌🚎🚐🚚🚛🚜🏍️

Нина Степаненко

☺️🌷🍁🕸️ спасибо! и вас с праздником!

Надежда ===

Спасибо!🌹😊❄️☃️⛄

Бабулька Из Гадюкино.

🚙🚎🚑🚐🚜🏍️🚲🚔

Галина Мамаева

Новые, вернее старые, но по-новому сгруппированы.