История, вообще штука неконкретная, и очень пластичная. Это что то вроде Википедии, которую может править всяк, кому взбрело в голову. История, скорее раздел художественной литературы, чем наука.
это американская политика. они всем своим подчиненным странам написали как действовать .И они так и делают.Наверно и правда против аккупации не попрешь.
Потому что имеющаяся, не соответствует найденым артефактам. Как вы ответите на такое, что На карпатах находятся такие же храмы как в Макчу-Пикчу ?
Возможно потому, что переписана оеа была в 1917 а сейчас просто восстанавливают? Я конечно не о Фоменко & К°, а о нормальных историках.
Ее не переписывают а пишут по новой так как факты не стыкуются. А ту что мы знаем, костяк, так сказать написали два немца в 16 веке
Это было всегда, историю переписывали правящие в выгодном для себя ракурсе
всю дорогу такая фигня происходила, потому история самая лживая наука!
правду говорю....
Так кому-то выгодно политики играют в свои игры и это печально!
Потому,что это было и будет выгодно нечистым деятелям.
Говорят, что она переписывалась не раз и не два.
Ну-факты переписать сложно... А вот трактовки...
Почему только сейчас? Её всегда переписывали!
текущая не устраивает, думают что поможет)))
Кто у власти,тот и переписывает под себя!
Особенно в этом деле преуспела Украина.
Оправдать свои действия и обелить себя
Не все только те кто близко к власти.
Да вроде всегда этим занимались. )
История, как и любая наука, развивающаяся система. Вот и переписывается постоянно.
кому что выгодно. то и лепят
