Старик Хоттабыч

Раньше я думал, что бессмертен, пока вчера не ударился мизинцем ноги об косяк двери.

Ответы
Re
Revontulet

бедненький, мне вас очень жаль, боль ужасную пришлось вам пережить

Старик Хоттабыч

Ох, как больно было))) Все уже прошло)))

Re
Revontulet

ходи теперь не спотыкайся

Евгения Смирнова

а когда головой ударишься об косяк,еще о чем - ибудь задумаешься

Та
Таниука

умер, и больше так не думаешь?

Вадим @

...и угадай, чО сказал)

Та
Таниука

Да что ж вы членовредительствуете то?

Та
Таниука

ВАдим:как палец?

Вадим @

а что ему будет, он бывалый. В каких только горячих точках не бывал))))))))))

Та
Таниука

ой, ВАдим....а у меня нога бывалая..правая-где только не подворачивалась))))

Юлия Коваленко

Да! Это ОЧЕНЬ болезненно...

Надежда Зуева

ну и как впечетление?????????

Наталья Смирнова

бессмертие не в мизинце.

Старик Хоттабыч

Ну да? А где же тогда? Было так больно, что я уж было начал писать завещание )

Наталья Смирнова

стыдно не знать своих собратьев.В игле,которая в яйце,которое в утке,а она в сундуке на сосне..

Елена При Мудрая

И что с косяком?

Елена При Мудрая

Это у мужиков может разжигает, а у меня не нужно разжигать...я без перца знаю что как и зачем разживается и приводится в действие!) так что свой перец провязывай куда хочешь и как хочешь!! Если без него обойтись уже не можешь)))

Дина Муртазина

Лен...так это же я написала про перчинку в тебе с неординарным ароматом, а ты ему подзатыльник дала)))

Дина Муртазина

...получается ни за что муччччинка огрёб)))

Елена При Мудрая

Нет читай внимательнее,)) это он уже мне своим перцем ароматным хвастается!!))

Дина Муртазина

и всё же он просто развил мою тему