Людмила Димакова

"Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего кроме красоты" (Моника Белучи) Согласны?зато страшная женщина никогда не будет жертвой насильника

Ответы
Виктор Лебединский

Убеждён что человек ДЕЛАЕТ сам себя ИЗ НУТРИ. Делами своими. желаниями и т.д.А что страшных не насилуют? Для меня это новость.Согласен что реже.

Людмила Димакова

ну .если на лицо подушку кладут,то -ДА