Ва
Василий

судьба это выдумка или реальность

Ответы · страница 2
Во
Володька

Реальность. Но полностью известной она становится только поле кончины.

Во
Володька

Не, не мы... Оставшиеся тут узнаю чем закончилась наша судьба ))

Ва
Василий

я думаю нам,там тоже расскажут

Ва
Василий

ну думаю торопится только не стоит,хотя,как говорят кому сколько отписано

Ва
Василий

ну и хорошо,Бог даст поживем еще

Мила Кос

Мне кажется наполовину.Несколько дорог даны,а выбирать всё-равно тебе.

Василий Мальцев

А может это оценка нами же когда то принятых решений и их последствий.

Evgenia Sviatets

Судьба-судьбой, а самому тоже стремиться надо, ставить цели и идти....

Ва
Василий

азбуку Морзе не помню,честно

Ва
Василий

добрый день!!!сейчас связь уже другая,смысла нет

Ва
Василий

тут и говорить не чего мобильная,цифровая,космическая кому сейчас ключом морзянку набивать

Evgenia Sviatets

Вот еще одно доказательство Вашей лени и бездействия

Ва
Василий

Доброе утро!!!для меня оно кажется не добрым уже,я и зануда и бездействующий лентяй)))

Dimitri Rausch

Реальность, которую вы вправе изменить рисуя свою реальную картину)

Саша Ведерников

Судьбу можно и самому построить просто изменить бывает уже поздно !

Ва
Василий

что было то прошло........

Саша Ведерников

Как говорится что было то прошло да жалеть только не надо , будет ешё лучше ))))

Саша Ведерников

главное не жить прошлым , избавится от него , а то лучше то не станет !

Ва
Василий

да оно тянет назад я про нервы и думки плохие в голове,а еще рука к стакану тянется

Саша Ведерников

было такое один раз в жизни месяц так или даже больше страдал сны снились нехорошие да и башка не на секунду не переставала думать о ней ! врагу не пожелаеш такого !

Ва
Василий

бывает по этому лучше уйти от прошлого и жить настоящим,но не всегда

Ва
Василий

надеюсь когда нибудь пройдет и это

Надежда Кривоносова

Думаю, что реальность, но корректировки нужно вносить обязательно

Ва
Василий

думаю Вы правы,выходит не всегда

Лена

Есть вещи которые мы изменить не можем. Но и многое зависит от нас

Лена

Всего доброго

Mu
Muse

думаю, реальность, если станешь над ней работать. А пока- выдумка

Елена Архипова

вроде реальность,а начинаешь размышлять,получается выдумка 😄

Ва
Василий

неа движение жизнь,но иногда так паскудно становится

Ва
Василий

Ва
Василий

Ва
Василий

Елена Архипова

вот и становится паскудно,потому что движения наши по жизни по инерции,мы же наделены умом и волей,мы просто обязаны мыслить

М!
Миша !

Всегда нужен крайний поэтому и придумали на что жаловаться

Вера Мальцева

Это просто, когда лень решать житейские ситуации- СУДЬБА!!!

Майра Султанова

и то и другое, судьба не управляется,а строится нами же

Ва
Василий

иногда не получается строить

Александр Квашнин

С какого хрена ты здесь это задаешь ? Знать реальность

Anna Korngold

мы делаем судьбу своими поступками и своим выбором

Александр Ковалев

Каждый человек творит свою судьбу "своими руками".

Анатолий Изотов

Это то что утешает неудачников. Мол значит судьба.

Sh
Shapiro604

это выдумка, чтобы не искать настоящих ответов

Sh
Shapiro604

Ну, например: почему люди болеют и умирают? почему на земле столько зла? в чем смысл жизни? и т. д.

Ва
Василий

так я тоже вопросом ответить могу,а может это судьба

Sh
Shapiro604

я просто знаю ответы на эти вопросы, судьба - это отмазка , чтобы их не искать

Ва
Василий

не искать их кто виновен в этом земном кошмаре или причины,почему все так

Sh
Shapiro604

Вы хотите узнать, или просто заняться нечем?

Ва
Василий

знания расширяют кругозор и интелект

Sh
Shapiro604

здорово, что вы это понимаете

Эльвира Джангралиева

Реальность,может быть не такая прямолинейная

Татьяна Щусь

Это реальность, мы рождаемся уже с судьбой!!!