Чернякова Екатерина

Добрый день. Уважаемые пользователи «спрашивалки» каждый отвечает за свою жизнь сам, но хотелось бы спросить, стоит ли девушки 23 года, если она станет победителем лотерее «Грин-кард» лотерея, на которой правительство США ежегодно разыгрывает вид на жительство в стране, переезжать в США, при этом, которая страдает депрессией сопряжённой с социально-тревожным расстройством(социофобией) которая скоро будет ложиться в ПНД по этому поводу, я предыдущему своему вопросу посвятила эту тему. Я в Октябре 2023 года, отправила заявку на лотерею «Грин-Кард» и 4 Мая 2024 ожидаю результата, если мою анкету случайным образом выберет компьютер, я имею шанс поехать жить в США?

Ответы · страница 3
Евгений Меньшиков

Смотри, выиграешь ты или нет, это ещё бабушка надвое сказала. Второе, а ты подготовилась?

Евгений Меньшиков

Итак, ладно берём стандартный месяц и считаем, для ровного счета, что в месяц 200 рабочих часов, там меньше ну ладно, итак 4 тысячи у тебя есть. Сколько стоит проживание?

Чернякова Екатерина

Стоимость месячного проживание в Хостеле 600-1000 долларов в зависимости от района.

Чернякова Екатерина

Стоимость продуктов питание не высокое там, и я не слишком много ем.

Евгений Меньшиков

И всё таки, сколько будет стоить? Стоимость проживания?

Го
Города

Катя тормози ты не ездей у нас лучше поверь у них речки нет у нас много есть где купаться

Го
Города

Это рекламу смотрела????😅 ни чего не выиграешь только будешь лох судьба

Чернякова Екатерина

Я не люблю купаться и даже плавать не умею. Не сильно расстроюсь.

Го
Города

А я тоже плаваю где дно чувствую под ногами😉

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Да уж пиздуй ты на конец куда-нить иль в психушку иль в США и узбагойся на этом конце!!))

Наталья

Насколько мне известно,деньги оттуда посылать не сможешь родителям из за санкций.

Чернякова Екатерина

Быть может. Позже заработает, и будет как раньше всё. Если нет: как то через третьих лиц, или открыть банковский счёт в Белоруссии или Казахстане например, сначала банковского счёта США отправляешь на белорусский или казахский, а потом уже российский.

Наталья

Мои знакомые в Анапе дивут ,а мать в Америке.Она им деньги через Азербайджан шлет.

Чернякова Екатерина

Вот и я про тоже, через третьи страны возможно, напрямую сразу нет.

Наталья

Да

Жуг

Конечно стоит. Пусть там страдает. И вас. Тоже вылечат. У них много антидепрмсантов

Жуг

Ничего вы не поняли. Хоть куда бегите пока не решите проблемы с собой

Вячеслав Серкин

Мне по USAFIS несколько раз приглашение присылали. Образование хорошее иметь надо.

Чернякова Екатерина

Но если там работать на рабочих профессиях, официанткой например, также можно зарабатывать не плохо. Я слышала от людей.

Александр Шульга

Какое у Вас образование? Красивы ли Вы? В заявке на лотерею, требовалось ли фото?

Чернякова Екатерина

Среднее-профессиональное. Я не считаю себя красивой. Да, при заполнение анкеты на лотерею Грин Кард требуется фотография.

Александр Шульга

Какая форма фото?

Чернякова Екатерина

Размер 600х600, белый нейтральный фон.

Александр Шульга

Да меня не размер интересует, а что на фото, лицо или все тело?

Александр Шульга

Меня всегда настораживали такие мероприятия для женщин, да и для мужчин тоже.

Александр Шульга

Не хочу пугать, как ежа, но случается, что хорошеньким женщинам предлагают специфическую работу по обслуживанию клиентов, когда отбирают паспорт и ставят в безвыходную ситуацию или запугивают. Решайте сами.

Майя Петрова

Ту есть Анатолий Кофман, он живёт в США. Вот с ним бы Вам хорошо посоветоваться

Чернякова Екатерина

Поняла. Попробую найти его, и с ним обсудить, спасибо.

Леди Кена

Вашу анкету не выберет компьютер..шансы минимальные...слишком много желающих

Чернякова Екатерина

Да, шанс маленький, но он есть как никакой.

Чернякова Екатерина

Я с 2019 года, играю в лотерею.

Master Roma Mamedov

Можете,если власти местные не будут ставить палки в колесы,мол зачем вам это

Чернякова Екатерина

Более высокие заработные платы, общество более добрее, и у чувствую, что переехав туда, я смогу побороть и избавиться от социофобии.

Master Roma Mamedov

Западные ценности сегодня более приемлемы чем наши

Волчара

если надоело жить, как минимум захотели проблем и стресов, милости просим))

Волчара

ага, мой знакомый сбежал от туда)))

Волчара

причем всей лабораторией)

Чернякова Екатерина

Как в фильме побег из Нью-Йорка?

Волчара

не смотрел)

Чернякова Екатерина

Рекомендую посмотреть, на мой взгляд интересный фильм.

Александр Захаров

От своей судьбы по делам прошлых жизней не убежишь - хорошо там где нас нет

Галина Смирнова

Самый главный вопрос который надо задать себе- А надо ли переезжать туда.

Галина Смирнова

Тогда зачем спрашивать совета,если уже твердо решено.

Чернякова Екатерина

Да. И нужно, это моё мнение.

Andy K

судя по комментариям вы сама нормальность, не страдающая расстройствами

Александр Рузметов

Странный вопрос. Америка же враг России. Все ваши каналы об этом говорят

Александр Савельев Ua

Так она сейчас есть главный враг

Александр Рузметов

Да. Как ты, дружище?

Александр Савельев Ua

Нормально) покаживой) Дававй там обосрем гондураса)

Александр Рузметов

Что-то он заткнулся. Видать, переваривает

Александр Савельев Ua

Не заткнулся)

Лина

Там можно жить если есть деньги, без них и общество другое и жизнь хуже)))

Чернякова Екатерина

Денежные средства можно заработать. А там проще с этим.

Лина

Если будет достойная работа иначе чётко обозначенный уровень жизни.

** Катерина **

Поезжай и поживи там, а иначе зачем надо было посылать заявку. ?

Чернякова Екатерина

У меня мечта там жить. Интуиция, подсказывает, что там хорошо.

** Катерина **

Желаю тебе удачи !)

Са
Саша

Лучше чем в России не будет , а вот отдыхать туда ездить можно.

Чернякова Екатерина

Люди говорят общество добрее там.

Са
Саша

???? Все зависит от вас, если здесь вас общество не устраивает значит там будет ещё хуже.

Чернякова Екатерина

В США более толерантное и терпимее.

Са
Саша

?????

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, езжайте. Это просто путешествие. И удач Вам 100500 килограмм.

Чернякова Екатерина

Я надеюсь, что если удасться переехать, то постараюсь не набрать вес там.

Игорь Калиниченко( Русский)

Только внимательно, у меня в США куча друзей Ташкентских живёт. И не все евреи))) Хотя тут я скорее семитофил. Хотя и хохол, русский.

Bol Karam

😂😂😂да-да вали😂😂😂в пиндостане психам только и место😂