Малыш

Есть ли перспективы развития у России?Если есть-то какие?

Ответы
Юр
Юрий

А что такое россия? Территория или люди? Одни уверены, что россия - это очертание территории на карте, другие резонно заявляют, что без людей эта территория ничего не значит.
Я принадлежу к тем, кто считает, что страна - это в первую очередь люди. Вот у евреев не было своей страны на протяжении тысячелетий, но они, тем не менее, не потеряли себя и своей идентичности, своего языка. Только тот народ выживет, кто способен остаться таковым в любых обстоятельствах.

Александр Гусев

Есть. Много. Всё,что мы покупали "у них", теперь делаем сами. При этом улучшаем, изобретаем, конструируем. Кстати, ракетные двигатели они у нас покупают. Авиационные уже делаем лучше их. Правда, пока ещё не всех типов. Но и это одолеем. Да и ещё много чего делаем сами и лучше их.

Малыш

У Sukhoi Superjet 100 в полете треснуло стекло
Фото: Александр Кряжев / РИА Новости
У самолета Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Якутия» в полете треснуло стекло кабины пилотов. Об этом сообщает ТАСС.Узнайте больше в полной версии ➞
Лайнер выполнял чартерный рейс из аэропорта южнокорейского города Янъян во Владивосток. По неизвестной причине в воздухе на верхнем слое лобового стекла SSJ-100 появилась трещина.
Самолет успешно приземлился во Владивостоке. На борту находилось 69 пассажиров, включая одного ребенка, и 7 членов экипажа. Никто не пострадал.

Малыш

Ну что?Скажете Фейк?

Я С Марса

ой, у боинга вырывало аварийный выход, пассажир не погиб, потому что пристёгнутый был.
Ты сейчас просто испортил воздух и заставил потратить на тебя минуту времени, ты, хохол, ты здесь сидишь, потому что это бронь даёт тебе, а примерно 2 тысячи твоих более неудачливых сограждан каждый день на передке гибнут.

Я С Марса

ты имей ввиду - на Украине начнут скоро с 18 лет мобилизовывать, так что, если бабки тут заработал - рви когти - тут такие не особенно нужны, а на ноле - недолго там живут.

Малыш

Какой-же ты тупой оказался со своими домыслами!!Поражаюсь!!!

Евгений Бриг - Снежин

Ты часто переоцениваешь то, чего у тебя нет и не будет!?)),- и часто не ценишь вовсе то, что есть - поэзию души и чистоту сердца .. -но не хранишь свято - добро и любовь , родителей и детей!?)

Малыш

Это вопросы к исповеди?))

Евгений Бриг - Снежин

У матросов НЕТУ вопросов!!!??) АМИНЬ ...🖼

Волчара

конечно есть, но есть нюанс, не хотят русские от паразитов избавляться, считают что они тоже имеют право на жизнь, в отличии от паразитов, которые считают что русские не должны жить.

Малыш

А паразиты-это кто?Олигархи и чиновники-коррупционеры?

Волчара

они в первую очередь

Eлена

Юр, знаю твою позицию. Спорить не будем. Но возрождение России уже началось. Да очень трудно, тяжело. А легко не может быть после 100 лет смуты. Может доживём с тобой, увидим.

Eлена

👍

Eлена

Люблю этого философа

Eлена

👍

Елена Власова

Есть конечно. Россия самая большая страна с огромными ресурсами, с развивающейся экономикой и политическим влиянием в мире, ядерная держава.

Малыш

Столько правит ВВП.А про движение материков-это я к тому,что все меняется!!)))

Елена Власова

В Википедию зайдите - почитайте.

Малыш

Всенепременно!!!)))🌷

Елена Власова

Удачи

Малыш

😁😄😉

Игорь

Развиваться могут только те страны, где за воровство расстреливают, а не ордена дают. А в России воры живут во дворах, а народ в нищете.

Nn

Поменьше бы воров и переспектив было бы больше. На самом деле у нас много людей развивающих страну,но все еще меньше тех кто топит

Котик - Наркотик )))

Если верхушку почистить от всяких рвачей и коррупционеров — и поставить какую то чёткую цель — то перспективы огромные

Малыш

Так у нас ВВП за все отвечает,как он сам заявил однажды..чего не чистит?

Котик - Наркотик )))

У него и так дел до хрена каждый день — он за каждым тараканом с тапочком не набегается — даёт команду а там уже на местах разбираются и могут ему докладывать что всё нормально — как он это проверит ? только когда уже совсем в вопиющие случаи будут .

Малыш

Бояре плохие?на СВО их!!!

Котик - Наркотик )))

Потихоньку всех туда

Ки
Кира

Есть ресурс, но сначала нужно ввести смертную казнь, да порубить кой кому головы, и фсё будем дальше строиться

Малыш

Слишком радикально..обычно не работает .🙄

Ки
Кира

Без этого никак, видно по всему

Пёс Да Лис

Да. Стать ресурсным придатком новых космических сверхдержав - Китая и Индии. Это ещё один из лучших сценариев.

Уральская Рябинушка

Вопрос, конечно, интересный. Но ответ повис в воздухе. С таким подходом к законам, развитие малоперспективно

Малыш

Совершенно верно,😒 большинство институтов,обеспечивающих планомерное рсзвитие-не работают..

Малыш

🤝

Вера Соломенникова

они будут и немалые судя потому что уже многое достигается,хотя и трудно,но не смотря на все игноры Запада

Малыш

А ученые недавно вывели формулу счастья!!Оказывается,оно в общении гомосапиенсов!!))😁😉😇

Ирина Бодунова

Из серии: "английские учёные утверждают..."?🤣🤣🤣

Малыш

А разве вам такая формула не кажется весьма правдивой?в одиночку,наедине только с собой человек вряд ли может быть счастлив..😇

Ирина Бодунова

Опять вы путаете кислое с длинным! Если вам нравиться жить в вашей парадигме, то это хорошо. С юмором по жизни идти очень правильно. Но, тогда не отклоняйтесь от генеральной линии! Не нужны вам новейшие исследования археологов, лингвистов, историков. Английские учёные вам помогут. Будьте осторожны - жертвы ЕГЭ вышли на работу.... Удачи!

Малыш

Какой-то конспирологией повеяло от ваших предостережений..и что такого уж плохого в ЕГЭ,хоть я учился и до поры ЕГЭ ..

Лина

Если победят глобалисты, то есть, если ультраглобалисты, то нет и не только у России, практически у всех...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Россия развивается, даже в такое тяжёлое время строит заводы, даёт людям уверенность в завтрашнем дне

Малыш

Как будто включил 1й канал ТВ😐

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что яйца свело??? Хахаха, не задушить не убить

Малыш

Фууу..на вид,вроде,,приличная женщина,а изьясняетесь хуже,чем дочь сапожника..😒

Надежда Компас - Но Не Твой!

Все ужасы делают с ангельским лицом

Малыш

Кто,вы делаете?Или говорите?лицо -то у вас действительно ангельское,никогда не подумаешь,что вы яйцами начнете кидаться!!😉😁🤪

Надежда Компас - Но Не Твой!

С волками жить)))

Чи
Чин

Если прирост населения будет семимильными шагами то радужными, если даже шестимильными …то мрачными

Малыш

Откуда им быть семимильными?

Чи
Чин

Надо стараться и в спальнях ошиваться

Вл
Владислав

Есть конечно.. но для этого в первую очередь власть должна быть сменяемой, а закон одинаковый для всех.

❤️Мышка С Марса❤️

нету, СССР вот, но кривой. Уже был один раз, а повторять невозможно, будет суррогат СССР

Малыш

Да..."Два раза в одну реку не войдешь."-как говорят китайцы..

❤️Мышка С Марса❤️

да... вот что хотели люди, то и получили - не тот совок. И орут , что плохо живется.

Noname

перспективы есть всегда, вопрос в том будут ли перспективы претворены в реальность

Noname

Так а я причём тут ? Пусть жители РФ говорят ему

Малыш

Ой,а я и не посмотрел,откуда вы..

Noname

Ну так чего тогда

Малыш

Тогда мне ,Малышу,придется написать с вашей подачи..

Noname

Лучше от себя

Карлсон

Конечно. Мы раньше всех построим варп-двигатель и свалим с этой ебаной планеты. 😎