Малыш

Есть ли перспективы развития у России?Если есть-то какие?

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Есть конечно, как и у любой другой большой страны.

Малыш

Но вопрос-какие?

Ек
Екатерина

Самовосстанавливаемость некоторых ресурсов.Чего не может позволить малая страна.

Малыш

Можете немного пояснить-каких ресурсов?

Ек
Екатерина

Водных, растительных, животных. Запасов пресной воды, восстанавливаемость растительного покрова в т.ч и с помощью человека. И, как следствие, возобновление нефтяных и газовых источников. Я думаю не нужно вас информировать о том откуда берется газ и нефть.

Малыш

И вы считаете,что с восстанавливаемостью перечисленных ресурсов у нас все благополучно?я уже не говорю о таких отраслях,как легкая и тяжелая промышленность,машиностроение,автомобилестроение,электроника,оборонная промышленность,медицина и пр.

Ек
Екатерина

Не все так идеально, но не критично.О тех отраслях, которые вы перечислили я и не писала как о восстанавливаемых. Но, ещё раз повторюсь, играет роль территориального лидерства. Пусть даже и 1/6 от общей мировой площади. Внедрение отрицательного человеческого фактора крайне проблематично отразится на других европейских и азиатских странах. Ваше мнение, как москвича?

Малыш

Затрудняюсь ответить на этот вопрос,не задумывался над этим,так как думать об отрицательном человеческом факторе по приоритету ниже,чем думать о перспективах воюющей страны...

Юр ..Спб

децифровизация,демишустинизация,десобянизация

Причесанные Мысли

Мал ещё, чëб осознавать глобальные процессы))

Причесанные Мысли

В Москве появлюсь, отомщу 😁

Малыш

Зацелуешь??)))😉😁

Причесанные Мысли

Я тебе ещё повозку припомню🤣

Малыш

Какая у тебя память хорошая,Танюськ!Хорошо,что не злопамятная!!)))тока не повозку,а вечернюю лошадь!!😉😁😅

Причесанные Мысли

Один хрен, только ракурс сверЬху🤣🤣🤣

Al
Alexa

В Курск скоро войдут какие нахер перспективы

Слуга Государев

У России перспективы огромные как и она сама

Малыш

То,что Россия огромная-это я узнал еще с уроков географии в школе..а вот на счет перспектив-у меня последнее время появились сомнения..может развеете,будьте любезны!!!?

Слуга Государев

Так все на карте видно дальний восток сибирь все это перспективы

Малыш

Это перспективы еще с 1917года..да и то ,скорее для Китая..

Слуга Государев

Да нет же в таком случае для пятачков с хозяевами если выживут

Славянин

Есть стопудово. Хоть со скрипом но идут дела.

*Фантазёр*

Всесторонее развитие по всем направлениям.

*Фантазёр*

Чё то какой то немеазитивный прогноз

Малыш

Да потому что в истории России всегда было много шапкозакидательства и валюнтаризма..

*Фантазёр*

Всё будет хорошо

Малыш

Вашими устами-да мед бы пить..

*Фантазёр*

И так пью только в чае с лимоном😁👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно есть, если сменит лидера и политику

Не Я

у всех есть...когда есть самостоятельность)

Малыш

По типу Северной Кореи?

Не Я

по типу России....при чём здесь Корея?))

Малыш

Потому что Северная Корея-самостоятнльная..ей никто не нужен..и России никто не нужен..

Юлия Пак

В китайскую тайгу на телеге за шишками...😉

Ник Ци

Стать дочерним предприятием Китая 😁😁😁

Наталия Наталия

Есть перспектива скатиться на самое дно

Наталия Наталия

Так и тот, за кем пойдет толпа ещё не родился

Малыш

Тогда долго ждать нам возрождения😒

Наталия Наталия

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне , ни тебе. Некрасов. Ещё позатом веке писал

Малыш

😒

Да
Дарья

Конечно есть. Всегда были и всегда будут

Да
Дарья

Какая саязь между этим и тем? Мы все критикуем, все ругаем и не торопимся исправлять то, что нам не нравится. Авось да как-нибудь сойдёт и так... плохо всё, конечно... но не смертельно. Поэтому пусть так и будет... разве не так рассуждает русский человек?

Малыш

Русский человек рассуждает теперь так,как ему указует верховная власть..

Да
Дарья

Неправда. У каждого есть своя голова. И каждый делает свой выбор

Малыш

Давайте останемся каждый при своем мнении..

Да
Дарья

🤷‍♀️ как ить хотите)

Ил
Илона

Думаю есть. Но мы с вами в начале пути😒

Михаил

Любые. Так как ресурсная база вся своя.

Малыш

Выходит-"сапожник без сапог"?

Михаил

Временно. Надеюсь политику изменят..

Малыш

За 24 года не изменили

Михаил

Так причин не было.. Теперь появились..

Малыш

Да..поговорка"Пока жаренный петух не клюнет" рулит!!))

Михаил

Это Россия) тут всегда так)

Robert Stup

Догнать и перегнать Конго и Гондурас!

Малыш

😃

За
Зас-48

Нет ни каких перспектив один пиз@ёшь

🇷🇺Anna😊

Самые правильные и самые наилучшие!

Малыш

На чем основан такой оптимизм,Анна?)

Малыш

Ок..но это не ответ скорее,а вера!)🙂

Семён

Всё будет хорошо, не волнуйтесь ... !!!

Натали Малышка

В настоящее время перспектив нет.....