Оксана Видадьевна

Мужчины, если вы видите, что издеваются над девушкой, предпринимаете попытки защитить её?

Ответы
Виталий Рогов

Я чаще вижу девушек с сигаретой в зубах и нецензурой на языке, которые издеваются над беззащитными парнями. Если серьёзно, разумеется, приду на помощь. Однажды увидел молодую девушку, которую с размаху по голове бил мужик. Я его скрутил и поволок, поскольку он догадался куда и поджал ноги. Девушка вначале молча шла рядом, затем узнав о моих намерениях, попросила его отпустить, объяснив, что это её муж, с которым она разберётся без меня. От меня они уходили под руку.

Оксана Видадьевна

Всякое бывает в жизни

Юр
Юрий

Что-то очень давно я такого не видел в своём окружении. Девушки, пожалуйста, не верьте, что мужчину можно перевоспитать, находите себе порядочных парней и тогда очень редко будут возможны ситуации, где вас кому-то придётся защищать. Случайные же бандиты - люди действительно опасные, часто вооружённые и если у меня будет возможность вызвать полицию, то я предпочту этот вариант, а не нарываться на бандитскую пику.

Оксана Видадьевна

И кому же верить?? Я не знаю

Юр
Юрий

Верьте себе. Ваши внутренние ощущения - самый надёжный барометр того, можно ли доверять человеку или нет. Если рядом с ним вы чувствуете себя абсолютно комфортно, расслабленно, вам с ним хорошо, то с большой долей вероятности он - нормальный мужчина или парень, и ему можно верить. Если же вас что-то внутри тревожит, беспокоит, вам неуютно или страшно, то не смотрите на то, кто что о нём говорит, уходите - это не тот человек, с которым вы будете счастливы. Интуиция - ваш первый друг, не упускайте сигналы от этого друга.

Оксана Видадьевна

Всё правильно)

Эд
Эдуард

Не все в жизни так просто. Я знал женщин,красивых и с виду вполне нормальных,при этом по собачьи преданных. С ними их мужчины обращались,как с собаками,пинали их в буквальном смысле слова,но они,как собаки,при этом "лизали им ноги". И нормального отношения к себе им не надо было на дух.

Оксана Видадьевна

Ну не знаю

Эд
Эдуард

У тебя еще все впереди.

Оксана Видадьевна

Уже много чего было в жизни

Эд
Эдуард

Значит много,еще будет. При этом не надо все принимать на свой счет.

Оксана Видадьевна

Надеюсь уже будет что то хорошее

Эд
Эдуард

Я тоже,а будет,как сложится.

Василий Сычёв

Да . Но для начала я спрошу у девушки нужна ли ей моя помощь .. У меня так один знакомый вступился за девушку и ....получил 5 лет ..На суде девушка сказала " А я его об этом не просила " ...И всё ..

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Естественно ,и даже не потому что мне ее жалко ,а потому что может она меня отблагодарит после этого так ,как я пожелаю .))

Оксана Видадьевна

Молодец)ты всё о своём😁

На
Наверное

Однажды вмешался . Парень бил девушку как я хватил парня девушка начала меня ударить после такого нет больше думаю

Анатолий

Я не приучен ходить в такие места, где аж несколько человек ("издеваЮтся") над девушкой издеваются...

Оксана Видадьевна

Ну всё ясно

Анатолий

А мне, если честно - не очень: что значит "издеваются"?

Оксана Видадьевна

А то и значит

Анатолий

Вот и поговорили... 😉

Дизайн Коллаж-Фото

когда-то спас девушку от изнасилования. хотя это привело к тому, что расстался со своей девушкой

Дизайн Коллаж-Фото

говорю же. долгая история. но я рад, что тогда спас эту девушку. и как выяснилось не только от изнасилования

Оксана Видадьевна

А от чего еще

Дизайн Коллаж-Фото

давай не здесь

Оксана Видадьевна

Нет, давайте здесь

Дизайн Коллаж-Фото

чтоб все читали. нет

Roman Balan

Честно, - все будет зависеть от ситуации! Ведь в нашем мире все может быть не тем чем кажется!

Лукас Шакал

я как-то влез, так меня потом в больницу положили, а девушку я больше никогда не видел.

Poll Poll

Был другой случай,пьяная девушка издевалась над стариком.Пришлось ее успокоить🙂

Оксана Видадьевна

Всякие случаи бывают)

Сергій

Девушка через 5 минут помирится с тем кто издевается, а я виноват буду на всю жизнь

Оксана Видадьевна

А если она не знает того человека?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Газовый балончик надо насить , ибо время такое из рыцаря запросто зделать зэка

Андрей Север

Зачем - это в России не прокатит, а вот срок получить за это как воды попить....

Андрей Толичев

Да))) Потом залечиваю последствия защиты... Правда, давно такого не было...

Оксана Видадьевна

Молодец

Андрей Толичев

Это происходило само собой... я не задумывался когда действовал.

Звездочет Дальнобой Торонто

если он настоящий мужчина то да если он маменькин сынуля то невмешается

Бе
Безилмэн.

Я ее спасу...че каким то придуркам издеваться,если,я сам это умею🤷‍♂️

Главный Мух

заступился за девушку итог 9 ребер, руку и челюсть у насильника вынес

Ольга Просто ******

Мой троюродный брат заступился..уже десять лет лежит на кладбище...😭

Юрий Онохов

Ни каких попыток .(нынче-это опасно "подставой") Полиция разбирайся.