Александр Захаров

Моя настольная СамБогбол будит совесть, так как там можно играть одному и играть надо беспристрастно, иначе игра теряет смысл, а Веста это древнеримская Богиня непорочности и честности, поэтому и игра будет называться Вестабол, ещё он открывает третий глаз, так оба полушария головного мозга развиваются и мне открылось БезОбманство, поэтому ВестБол это Весть БезОбманства Людям, подойдёт такое название?

Ответы
Su
Sula

Где можно почитать?

Александр Захаров

Пока это секретные материалы, вот начну выпускать, тогда покажу.

Максим Jw

...