Аня Розенблюм-Задунайская

Многие девушки (хотя бы я) хотят заморозить сперму своего сожителя, героя! Который пойдет в СВО. Если его убьют,( не дай бог,) от него останется семя! Нужно ли заморозить семя любимого человека! БЕСПЛАТНО за счет государства! ? ( сейчас очень дорого! - больше одной Лады Весты!) Как думаете?

–3
Ответы
Мирумир

да да. заморозить, а потом родить убийчика или насильничонка

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ для Peace! ВЫ мне милы! Вы похожи в костюме на герцогиню, принцессу с бала и даже на незаконную дочь Короля! ! С фильмов с Жаном Маре! Когда вас спасет. Жан Маре. Наверное и не знаете этого актера? Я пытаюсь развеселить! Вы меня определили! А Лариска, она не думаю, что серьезно! Она меня троллит!

Мирумир

дак Вы сами, Аня, та еще трольчиха. Лариса классная. И мы Вас давно раскусили, ли раскушали)))) фото не мое))) увы

Аня Розенблюм-Задунайская

Муж меня покинул! Пока не в СВО, пока уехал на дачу. в деревню. Ищет работу. Мне делать нечего. Дурачусь! Хотите о чем сейчас мечтаю? Для человека нужна мечта?

Мирумир

конечно. всегда нужна мечта

Один В Поле Воин

Думаю что это очень хорошая идея.

Не
Немо

Будет замороженный

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ППЦ

Ev
Evgeny

Зря ты с ним живёшь. Не буду писать. Как скажешь

Аня Розенблюм-Задунайская

Пиши. Он не смотрит. Он сам в там в айфоне чудит. НЕ переживайте, он никогда меня не бил

Ev
Evgeny

Ты написала - не пиши мне. Сейчас пишешь - ПИШИ... В чем смысл?

Ev
Evgeny

Ясно.