Александр 1

Вы бы купили Ладу весту за 2400000?

Ответы
In
Ingritis

А зачем российский автопром? Который уже хуже китайского, на первом повороте просто рассыплется на составляющие!

Валериан Загородний

И когда вы научитесь разделять большие цифры пробелами? 2 400 000 - намного легче прочитать, не надо считать нули.

Майя Петрова

Нет. Она столько не стоит. Обалдеть - какая жадность продавцов и производителей. Зашкаливает.

Павел Пахин

За такие деньжища , можно две японки привезти , себе и жене и ездить без постоянных ремонтов

Oleg Mirov

если квартира забита деньгами,то можно. купить ведро с болтами.для разнообразия.

Зд
Здравствуйте

их щас не делают...за такую сумму щас перелицованные джаки китаёзовские

Мариша Князева

кроссовер бы купила от Лады очень понравился в новостях показали🤔

Зв
Звездочет

российское ведро да на хрена оно мне нужно у меня джип гран чароки

Alex Dark 🇷🇺

можно японца присмотреть за ту же сумму, причем весту переживет

Днайв Эбаное

Я бы не купил её если бы она стоила 24руб.лучше 0.5 пепси взять

Rinat Famutdinov

Не а, у нас за такие деньги можно купить вторичное жильё!!!

Лина

купила бы, если бы деньги такие были хоть раз в жизни😂

Андрей Акбаров

купил 2 года назад за 1240000 проехал пока 30000, не чихнула

Андрей Григорьев

Этот металлолом? Да у меня и словов не матерных нет

Ла
Лариса

Ага... уже две,на третью пять рублей не хватает...

Валерий

За эти деньги можно купить что то более лучшее

Эл
Элис

Нет. Мне японки нравятся, в смысле автомобили

Светлана Из Деревни Нагаркот

За 2400....наверное бы в сторону КИА посмотрела

Сергей Ерохин

пусть сами за такие деньги на ней катаются..)

Улугбек

За такие деньги... купил бы квартиру в Сочи..!