Sergei Lo

Кто бы хотел найти единомышленников, и вместе с ними решать все вопросы по поводу того что в связи с карантином закроются много рабочих мест? Ну в смысле весте помогать друг другу найти другое место работы или как то содействовать внутри группы!

Ответы
Андрей Смирнов ( Москва)

В городе всё будут глушить. Хорошо иметь своё хозяйство . И жить в поселении. Где один одно делает другой другое. Чтоб выжить. Ну а в свет выставлять свою продукцию пока интернет есть. А потом только те кто доступен будет. Клиентура

Fenix🇱🇹

На найдёте вы другую работу , а там те же требования , так и будете бегать с места на место , а когда есть захотите дурь пройдёт , пойдёте и привьетесь

Sergei Lo

ну а я еще не сильно богатый(((

Fenix🇱🇹

На такую и выбирайте, по себе

Sergei Lo

так их ьпросто нет!!!

Fenix🇱🇹

Как это нет , есть , меняйтесь сами , меняйте своё окружение , учитесь и тогда к вам придёт нужный человек

Sergei Lo

Хорошо спасибо я попробую...

Марго Беккер

А, ты малодец-хорроший вопрос задал! Нооо...Неаа не покатит..Люди русские озлоблены сейчас и им *ГОри всё синим пламенем*!👍👍👍

Sergei Lo

Украина...

Марго Беккер

аааа...нуу тяяжко вохмодно будет...Но с дрр. стороны этому несчастному народу терять уже нечево-кроме цепей🤷‍♂️🙁

Sergei Lo

наверно)))

Sergei Lo

☺️

Раш

А можно просто сделать прививку и вообще не заморачиваться или движуха ради движухи рулит?)

Sergei Lo

да нет просто вот а если человек чем то белеет и нехочет рисковать жизнью ради той првивки...

Раш

У меня два хронических заболевания и я уже ревакцинировался. Прежде чем сделать вакцину, Вы заполняете форму, где прописываете свои заболевания и потом идёте беседовать с терапевтом, который и расскажет опасна ли вакцинация для Вас или нет. И только потом Вы принимаете решение, стоит ли Вам её делать.

Sergei Lo

ну я то сделал вчера утром уже...росто ну для других непонятно...

Раш

Что непонятного, когда уже отработанный механизм работает исправно и сбоев не даёт? Причём не зафиксировано ни одного смертельного случая от российских вакцин...

Sergei Lo

ну ладно уговорили)))

Раш

Даже и не думал, просто констатация)

Смена Мерности

Я была бы за. Хотя работаю неофициально, через интернет. Но поддержала бы единомышленников

Sergei Lo

ок, вы когда спать?

Смена Мерности

Часика через 2

Sergei Lo

ну...я потом че то придумаю..напишу вам варианты...завтра я на сутки...послезавтра как отосплюсь в 18.00 буду в сети...

Смена Мерности

Хорошо)

Sergei Lo

☺️

Александр Ххххххх

Из-за карантина не имеют право увольнять. ЗП платить обязаны.

Francheska Dolly

Я бы хотела.и найти работу чтоб без масок и прививок

Francheska Dolly

Да,на hh заходила,советовали мне🤷

Sergei Lo

тексты писать)))

Francheska Dolly

Да)

Sergei Lo

да нет ...есть специальные биржи контента для этого...

Francheska Dolly

В лс напишу Вам

Фр
Фрустра́ция

Хорошая мысля Сергей Ло... Прям задатки Чегиваро😏

Sergei Lo

ну че то решать же нужно)))

Фр
Фрустра́ция

Конечно😉 Я только за🤗 С чего начнем? Офис для потерпевших откроем с последующим трудоустройством и защитой их прав от беспредела по вакцинации?

Sergei Lo

нет будем работать)))

Фр
Фрустра́ция

Что?🤭 Уже заднюю даёшь реформатор? 😉

Sergei Lo

нет не даю...уже учу человека одного)))

Фр
Фрустра́ция

Молодец😉👍

Sergei Lo

так что дело пошло)))

Александр Рюрикович

☝️Пусть медведь работает, у него четыре лапы.😂

Таяна

Группа ноющих по поводу работы?))) Забавно...

Sergei Lo

это не соц сеть это биржа Etxt.ru. Я могу все рассказать и подсказать все что знаю сам...

Таяна

В личные, пожалуйста.

Sergei Lo

только друзья смогут тебе писать)))

Таяна

Я написала.

Sergei Lo

☺️

Artur Сова

А мне много денег пришлют??в виде помощи

Sergei Lo

мало)))

Artur Сова

Тогда какой смысл собираться??

Sergei Lo

а тебе лишь бы бабки да?

Artur Сова

А вы что предлагаете??....смотрите как интересно вы написали..те кто сами без работы будут искать работу другим...очень интересно

Та
Татьяна

А может просто всем сделать прививку???

Sergei Lo

рабочие места закрываются.

Годана

А смысл? Если работы не будет хватать

Sergei Lo

Вот задача в том чтобы всем ее найти!

Годана

Чтобы всем её найти, нужно что-нибудь создать! И только тогда можно будет работать.

Sergei Lo

так уже все создано)))

Годана

Что всё?

Sergei Lo

ну все возможности работать уже созданы...

Годана

Как созданы, если они исчезают? Придумайте новое!

Sergei Lo

Вот я например работаю пекарем и подрабатываю в интернете...ни то ни другое не исчезает)))

Михаил Румянцев

Приезжай к нам, работы завались! 😁

Sergei Lo

куда это к вам?

Михаил Румянцев

Казань. Знаешь где она находится? Нам слесаря механосборочных работ очень нужны! З/п 25 тыс. руб в месяц. Минус 13%. Устраивает? Если да, то ждём!!! 😆

Sergei Lo

та чтото мало это)))

Михаил Румянцев

Ну смотри. Лучше мало, чем совсем ничего. 😁 Мы ни одного дня на карантине не сидели.

Sergei Lo

я тоже))) я пекарь)))

Михаил Румянцев

Класс.

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА ДА НАДО ТАКУЮ ГРУППУ !!!

Sergei Lo

ну вот давай те поддержим)))

Ната

Мне нужна работа на удалёнке

Sergei Lo

так давай научу...я подрабатываю на удаленке)))

Ната

Делись опытом!)

Sergei Lo

пошли в личку)))

Ната

Пиши

Виктория)

Это потрясающая мысль

Sergei Lo

ну...можем не только с тобой а все вместе..ну кому это интересно)))

Виктория)

Бизнес значит?

Sergei Lo

ну вроде бы и так....только не совсем...каждый делится своими планами наработками и советами...также можно научить того кому требуется...

Виктория)

И что делятся

Sergei Lo

тер есть7

Юр
Юрий.

У меня работа на дому.

Sergei Lo

я тоже дома подрабатываю а ты что делаеш...я тексты пишу, копирайтер

Юр
Юрий.

Я вебкам модель.

Sergei Lo

тю)))

Юр
Юрий.

Обожаю раздеваться и ласкать свое тело.

Sergei Lo

ну и счего ты взял что тебе осталось пару лет?

Юр
Юрий.

У меня ВИЧ.

Sergei Lo

ну и что)))

Колосова Наталья

Хорошая идея, я за)

Sergei Lo

да помню)))

Колосова Наталья

Ну вот))

Sergei Lo

Да, таким образом можно и друзей новых найти и понять кто есть кто ведь человек проверяется в деле)))

Sergei Lo

Яб тоже Наташ хотел это все освоить но попозже...заказчик уже снова текстами завалил)))

Sergei Lo

Кстати яж тебе так и не обьяснил))) ну пошли в личку там скажу...

Ша
Шальная🇷🇺

Какой карантин???