Елена

Пошла доставать рюмки — подружки на кофе пришли...

Ответы · страница 2
Oleg Demiurg

Никакое тело не может быть столь крепким, чтобы вино не могло повредить его.

Плутарх

Дмитрий Шипинский (Минск)

к кофе рюмки подойдут, и подружки ром нальют, но вы думайте пока, не наставят ли рога.

Костян Фай

Тогда и кружки под чай, а то чем кофе запивать будете? Кофе без чая вечер на ветер!)))

Костян Фай

Не забудьте на утро немного чая оставить)))

Костян Фай

Что бы вспомнить что было вечером)))))

Костян Фай

Как у меня недавно было))))

Костян Фай

Еле еле))) но это день рождения!)))

Костян Фай

Тогда совет! Тренироваться по немногу)))

Татьяна Евсеева

спасибо за совет... я лучше пить не буду...

Костян Фай

Тогда доставайте чашечки)))

Владимир Курочкин

Я что-то не понял: Вы будите пить кофе с коньяком, или коньяк с кофе. Рюмки то зачем?

Владимир Курочкин

Что-то быстро....плохой приём?

Татьяна Евсеева

нет с утра пришли... вопрос здесь старый...

Владимир Курочкин

Извините....просто вопросы выскакивают такие старые, что просто достали уже...

Татьяна Евсеева

а у меня их всего два и очень старые... но думаю нашей беседе это не помешало?

Владимир Курочкин

Нет, что вы....но лучше в личке....

Ирина Иванова

соленные огурчики к кофе не забудьте поставить и грибочки,грибочки не забудьте!!!!

Александр Байлыев

Все правильно. Я уже знаю к чему готовиться, когда меня зовут "почаёвничать".

Александр Байлыев

Это да. Просто не каждую пятницу хочется "чаю"!

Александр Байлыев

Просто, вечером не пью кофе. Вот только если после водки...

Татьяна Евсеева

зачем добро переводить... и градусы понижать...

Александр Байлыев

Но, это же кайф какой, "освежиться" кофеём! Да ещё с сигареткой.

Александр Байлыев

Да, скоро год, как бросил курить.

Татьяна Евсеева

поздравляю... хорошее дело...

Александр Байлыев

А главное полезное. Особенно для нечастых уже занятий сексом

Николай В

первый раз слышу чтоб доставали рюмки под кофе! занятное у вас кофепитие ))))

Татьяна Евсеева

наверно вы просто не любитель кофе...

Николай В

Всегда пью его, но из кофейных чашек 🙂

Татьяна Евсеева

это классический вариант кофе...

Александр Гапотченко

По - Вы немножко напутали ...Обычно пьют кофе с коньяком , а не коньяк с кофе .

Александр Гапотченко

Это - кому что нравится ....

Vi
Viktorinike

а вы в рюмки чуть кофе налейте (точнее наооборот) трезвее будите и веселее

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Глупо, Вам чашечку кофе или рфмочку коньячку ,конечно чашечку коньячку.

Вячеслав Вячеслав Санников

кофе продлится на неопределенный (продолжительный) промежуток времени

Mr. John Doe

Да, заварите рюмок 120 сразу, чтобы потом не подпрыгивать каждые 5 минут.)

Ek
Ekaterina)))

Ааааа уже ошибку заметил...значит мне пора идти спаточки...

Mr. John Doe

А 120 рюмок кофе как же?))

Ek
Ekaterina)))

Так пьют то девчюли... а я так для компании... а они всё выпьют и кто где улягутся.))

Mr. John Doe

А как же разговор под столом: -Ты меня уважжжешь? -Да я тобой горжжжжсь! 😆

Ek
Ekaterina)))

Они завтра это будут вспоминать я послушаю...

Владимир Иванов

А что стаканов граненых нет? Как то вы подруг не приветливо встречаете.

О3
Олег 3310

коньяк сразу в кофе. 20/100 если хорош или отдай сантехнику если не очень

Владимир Мардарь

ну и заходил бы со своими чашками, так нет они сисвей бутылкой пришли

Сергей .....

Расол возле кровати поставь,кофе имеет свойства утро делать хмурым

Алексей

нуу я бы подругам в 3 часа ночи не обрадовался сильно)даже красивым)

Татьяна Куцевалова

Вот так всегда...только мы обычно на чай со сладеньким собираемся...

Наталья Викторовна

И огурчиков солененьких прихвати ! Я такой кофе с огурчиком люблю !

ДА
Давид Аванесян

Я бы Вас точно угостил коньяком 25-лет выдержки,рюмки это не для дам