Ма
Макс

Бесит выражение мужчин «ВЗЯЛ С РЕБЕНКОМ»… да это не ты взял с ребенком, это тебя впустили в семью, в которой мама с ребенком вместе гуляли, смотрели мультфильмы, любили друг друга… это они тебе позволили войти в эту маленькую семью и стать частью этого маленького мира, чтоб разделить это счастье с тобой!!!

Ответы
Лилия Сайфетдинова

Если "взял с ребенком" говорит твой мужчина - гнать его поганой метлой! Если это говорят окружающие - плюнуть на них двумя плевками (Ты и твой Мужчина)

Лилия Сайфетдинова

Максим, прошу прощения! Отвечаю на вопросы, не взглянув на автора. Вопрос-то был больше женский, поэтому написала "ты и твой мужчина" . Надеюсь, что ты меня с самого начала понял.

Лилия Сайфетдинова

Если "ты взял и тебя бесит" - то честь тебе и хвала! И СЧАСТЬЯ!

Владимир Есин

Макс!!!!!!!!!! 100 пудов согласен! ты, наверное, редкий парень! счастлива будет та девушка, которая будет с тобой!!!!!!!!!!! 😎

Ви
Викуська

мдя....от Есина я таких слов не ожидала))))

Ви
Викуська

ожижала, что ты ....да я те уже ответила выше)))

Ви
Викуська

чего же я хотела? напомни... запамятовала))))

Oksana Nezemnaya

молодец Макс!!!!! вот это слова настоящего мужчины...

Наташа .....................

............................................................

Ирина Мамчак

согласна с этим выражением

Лариса Суркова

ты сам согласен с этим ?

Андрей Глебов

А что, могут не пустить?

Елена При Мудрая

Как здорово сказано!!)

Татьяна Солдатенко

все зависит от ума....

Татьяна Солдатенко

счастье с дураками не делят.... и с такими ,которые так говорят....

Ма
Макс

а как ты узнаешь, если не говорить?

Тата Светлановна

Надо запомнить... )))

Наталья Волкова

хорошо говорите

Руфина Ангел Любви

хорошо сказано

Дарья

хорошо сказал

Натали "

Так-то да....(((

Ма
Макс

вот и встретились...Джони и Анжелина....))))))

Аммира Фархутдинова

ПРАВИЛЬНО!!

Кристина Анатольевна

Соглашусь

Лариса Холодкова

согласна!

Александр Линьков

здорово

Пр
Просто))***я

Класс!!!