Галя Фефелова

вы довольны своей зарплатой?

–6
Ответы
Helg Sibiryak Питер

Нет. Выше не смогу заработать, возраст не позволяет 🤷‍♂️, своего прибыльно го бизнеса нет, впрочем и административного ресурса нет.

Мариша Адамова

Не очень) Но я довольна самой работой, ведь она помогает мне самосовершенствоваться и развивает организованность)

Аделина Свабода

У меня её вообще нет. А в принципе всегда была довольна. Потому что очень мало работала и достаточно получала.

Жадыра Умиртаева

Зарплата зависит от образования я так думаю )) а так та я еще ученица )) как вы думаете я права ??

Андрей Григорьев

Да мне если честно на нее наплевать, на пиво хватает и ладно. Другими путями зарабатываю

Marina Sadovaya

Ага

Егор Курилин

я думаю положительных ответов вы не увидите здесь. Переадресуйте вопрос в Госдуму РФ.

Анна Харковенко

уже увидела! и не один! А Госдуме , я думаю, фиолетово

Рамиль Давлетгареев

Доволен... Боюсь что если недоволен буду, совсем перестанет меня прсещать

Ви
Виктор

в общем да хотя я на себя работаю правда нынешний кризис мне выйдет боком

Галина Гордеева

Да я довольна, если надо будет больше заработаю, я не люблю жаловаться O_o

Alexander Palagnyuk

Жена не довольна!Или подруга или одноклассница!А это правда так важно!

Елена Кублицкая

мне почему то кажется что никто и никогда не доволен своей зарплатой:))

Ро
Ромпельштицкин

я ещё не встречал ни одного человека довольного своими доходами)))))))

Анна .......

нет, вон тут заявили, что средняя 27т.р., я не в числе счастливчиков)

Юлия Захарова

Я в декрете.Пособие мизерное.Кто его рассчитывал?Прибила бы...

Илья Алексеев

Будете недовольны, она обидится и вообще тогда её не увидите.

Леонид Музафаров

Мне хватает, тем более что еще пенсия есть, правда маленькая.

Лариса Вахрушева

думала работаю за зарплату .посчитала нет блин по любви!))

Лариса Вахрушева

за всех трудишься.много надо....

Миша Хачев

За многих.

Лариса Вахрушева

береги себя! аккуратнее будь

Миша Хачев

Стараюсь, спасибо! Успехов!

Лариса Вахрушева

спасибо

Нина Гончарова

Я УЖЕ ПЕНСИЮ ПОЛУЧАЮ...МНЕ ХВАТАЕТ И ЕЩЁ И ДЕТЯМ ПОМОГАЮ...

М А Р Г О

Нет, но так ответит любой , кто не работает на самого аебя

Светлана Афанасьева

не очень))но жду,когда буду работать по специальности..

Ирина Шитова

Желаю вам удач!

Светлана Афанасьева

спасибо!))и вам тоже желаю!))