Галя Фефелова

вы довольны своей зарплатой?

−6
Ответы · страница 5
Абен Жуманбаев

Можно больше

Оксана Кандыба

Наверно для этого нужно больше работать))))

Ми
Мимоходом

Нет конечно)

Я Алкоголик Анархист

Меняйте работу. (Или У вас нет такой возможности?)

Я Алкоголик Анархист

А Вы сколько хотите зарабатывать ??? (В Рулях)

Я Алкоголик Анархист

Вы откуда?????????????????

Суфия Каримова

Я,пенсионер

Надежда Борисова

Не смейтесь

Александр Грызлов

Я на пенсии

Юр ..Спб

нормально

Анна Харковенко

нормально это сколько? 20 тыс или 100 тыс?

Юр ..Спб

30-мне за глаза хватает

Анна Харковенко

ну в принципе нормально, если нет жены, детей, тещи и собаки 😊

Юр ..Спб

😶

Вадим Яцеленко

нет ее нет

Анна Харковенко

где вы таких женщин находите)))

Анна Харковенко

😆 ах, ну да, маме надо помогать

Серый Волк

Так себе

Tатьяна

пенсией

Simply Todd

Is anyone?!?!

Simply Todd

I think my salary should be fine there, not lavish by any means, but comfortable.

Геннадий Батькович

Вполне.

С. Н. Н. (Z)

вполне)

Марго Беккер

да была

Шепот

Вполне

Ци
Циник

Вумничка🤗

Шепот

😌

Ци
Циник

Мда, в скромности тебе не отказать😁

Шепот

😂

Ци
Циник

Ну вот

Наталья Болотина

Нет!!!!!!

Я Алкоголик Анархист

сколько ? (45-50 это уже мало?)

Наталья Болотина

Какие 45 - несбыточная мечта...

Светлана Савельева

Вполне

Мания💖

Вполне

Алена Шанибова

Очень

Миша Чернов

Оксана! а сколько у вас З/пл?

Миша Чернов

А домохозяйки разве не получают????З\Плата мужа делится на пополам

Оксана Кандыба

Какая зарплата должна бытьужены-домохозяйки?Во-первых, жена-домохозяйка – это няня!средняя зарплата в месяц состовляет - 40 000тгВо-вторых, жена-домохозяйка– это уборщица! -30 000тг.В-третьих, жена-домохозяйка – это повар! -50 000тг.В-четвертых, жена-домохозяйка - этоофициантка! - 40 000тг.В-пятых, жена-домохозяйка -это посудомойшица!-30 000тг. В-шестых, жена-домохозяйка- это домработница! - 50000тг.Плюс ко всему этому женаеще и проститутка -100 000тг.итог жена-домохозяйка занимается«ничегонеделанием» и еесредняя зарплата составляет340 000тг. в месяцЕсли муж не будетнаграждать свою «неработающую» женухотя бы премиальными ввиде комплиментов,подарков, ласки и заботы,обиженная отсутствиемзарплаты жена рискует пойтина повышение в другомдоме.Пошлите все в домохозяйки!!!

Владислав Афанасьев

а что?

Анна Харковенко

ничего, вот я своей не довольна)

Владислав Афанасьев

какое совпадение) аналогично

Зе
Зелечка

очень