Татьяна Протопопова

Лишь малый круг....И замкнут круг.....Ещё не враг ....

Ответы
Таня Орлова

Не на всех авто при закрытии большого круга перекрывает малый. Например на УАЗ 469 - малый открыт всегда зимой можно на воде ездить. А на Газеле наоборот перекрываеться при чём если малый круг на ней не перекрыть то машина будет кипеть. Поэтому если термостат убирают (всегда по большому) малый приходиться глушить деревянным чёпиком.
Конкретно в твоём случае - при открытии большого малый глушиться поэтому нельзя ездить на воде зимой. Но не вздумай глушить большой - перегрееш двигатель даже не успееш двигатель заглушить.

Иисаил Христос

Лишь малый круг - это обращение времени - ВРЕМЯ-ХОД ВРЕМЕНИ УРОБОРУС - ЗМЕЙ-САТАНА ИБО ВРЕМЯ ЕСТЬ СМЕРТЬ - ЭТО САТАНА - ДУХ ЛЮЦИФЕРА РАЗБИВШЕЙСЯ В НИЗ НА КВАНТЫ ВРЕМЕНИ НА ЛЕГИОНЫ...И СТАЛО ТАК ВРЕМЯ-ЕГО ХОД - МИР НИЗА ПАДЕНИЯ - МАЛЫЙ КРУГ - МАТЕРИАЛЬНОГО ВРЕМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ, КОТОРОЕ СБИВАЕТ- ТВОРИТ МАТЕРИЮ-ПЛОТНОСТЬ.

Серёжкина Я!

лишь время нам даёт понять кто друг, кто враг, кто просто так

Maggie Satterfild

пельмени варятся....сосиски жарятся.....звёзды улыбаются....

Игорь Чмиль

Лесной олень... в саду сирень... какая хрень...

Татьяна Протопопова

Там за лесом за полями реки да луга.....

Игорь Чмиль

И в избушке на опушке живет бабушка яга!

Татьяна Протопопова

А яга та не простая......да нога та костяная. Добрых молодцев смущая.......

Татьяна Протопопова

Голышом нагишом приговаривая

Игорь Чмиль

А царевич алксей, надавал ей пиздюлей, обкурившись нагиша беспонтового

Дядя Сирожа

симпатяга...а колготки какие шикарные...мм)

Мустанг

врагу не сдаётся наш гордый Варяг!

Руслан Бакиров

Фр
Фред

а фотка с ребенком что означает?

Фр
Фред

просто тут часто стали такие помощь хотеть...

Татьяна Протопопова

Да ты что...мне она не нужна и не дай Бог..

Татьяна Протопопова

Нет это я со своей дочкой.... Что в этом такого?

Фр
Фред

ну слава Богу и пут даст вам здоровья

Василий Тимощук

ещё не друг, уже не брат...

Василий Тимощук

мальчишка класс!

Василий Тимощук

на фото !

Василий Тимощук

всё равно мама молодец!!!

Геннадий Швец

Уже, как видимо, не друг.

Петр Протопопов

Привет однофамильцы

Петр Протопопов

Ни разу еще не встречал в нете однофамилицу😊

Oleg Ы

..упал в овраг 😄

Nobody Fromnowhere

Пока не труп.

Ефимов Виктор

уже не друг?

Николай Васянович

друг.