Котёнок В Колодце... Ле...

Кто вы по знаку зодиака?

Ответы · страница 30
Паша Трофимов

близнецы и я не в восторге

Паша Трофимов

наберитесь терпения, мне 30, с чертами своего знак зодиак я смог справиться только в 27, а о чертах расскажет лучше книга о зодиаках

Елена Елена

На самом деле что в Вас живёт два человека???? И что настроение может меняться мгновенно

Паша Трофимов

так и есть и другое тоже правда

Елена Елена

Да я сама лев и с близнецами вроде лажу хорошо.....поживём увидим...спасибо Вам за диалог

Паша Трофимов

тоже приятно было пообщаться

Mu
Mutabor

Сто лет, сто зим.. Катерина

))
)))

Добрый денёк. И сколько ж зим

Mu
Mutabor

Зимы четыре, пять однако. Привет)

))
)))

Привет ) не узнаю, прости )) было бы не плохо напомнить. Можешь в ЛС

Александр Крымский

13-й знак Зодиака - Звиздец.

Ир
Ира

Звездун я б сказала 13 знак твой))))

Александр Крымский

Пффф...тогда тем более вопросов не имею

Ermek Nurahmetov

Таракан, который кусается

Нуржамал Сагандыкова

Почему кусаетесь вас никто ведь не обидел

Анатолий

подводный суслик... а Вы? )))

Анатолий

Вы - семейный лев? или - астральный?..)))

Аркадий Бахчевников

А оно Вам надо? С 15-го года?

Ви
Виталий

Скорпион и это мне мешает.

Bлaduмиp

не интересовался как то )))

Ве
Ведьмак

Я родился в Чертоге Волка.

Ве
Ведьмак

Я родился в Чертоге Волка.

Ю Б

а угадай 😜

Ир
Ира

Да уж теплее была подсказка)) бывает)

Ир
Ира

Да не задумываясь гадала))

Ю Б

хотела пальцем в небо 😃

Ир
Ира

Ага именно так ,а потом почитала что писала раньше и поняла))

Ир
Ира

Ничего страшного лучше позже ,чем никогда))

Лори

Овен. Что можете сказать?)

Лу
Луна

кардинальный знак огня. планета управляющая -марс

Лори

В общем, инициатор

Лу
Луна

бьет рогами в стену пока эту стену не пробьет. и не отступит пока не пробьет

Лори

Отступает)

Лу
Луна

это из личного опыта знаете?

Лори

Да

Светлана Баглай

молчать все равно не буду

Светлана Баглай

это так мой знак называется, что не понятно какой?

Светлана Баглай

так я ж так и объяснила сразу

Вячеслав Коленов

Я почему-то не понял. Желаю счастья вам в водных просторах!

Вячеслав Васюта

Пастырь, представляешь. 🙂

Вячеслав Васюта

Это всё связано с единорожками моими)

Вячеслав Васюта

Я сейчас предсказал выше написанный текст 🙂

Василий Лешкин

А разве это что-то значит?

Циртцелия Пельфовальская

ОВЕН : способны влиять на окружающий мир по своему желания и заряжать энергией.ТЕЛЕЦ : может притягивать деньги по своему желанию и так же делиться притяжением по своему желанию с другими. БЛИЗНЕЦЫ : мастера заговоров и приворотов. РАК : гадает на будущее лучше всех знаков. ЛЕВ : повелители морока,способны подчинять своей воле. ДЕВЫ : хорошие гадалки(по линиям рук,карты Таро,руны). ВЕСЫ : магические ритуалы им подвластны и так же им служат силы камней. СКОРПИОН : легко могут управлять бытовой магией. СТРЕЛЕЦ : обладает даром целительства и может легко обладать колдовством. КОЗЕРОГ : может обладать нумерологией,астрологией и хорошей интуицией. ВОДОЛЕЙ : способен на любые гадания и точны в предсказаниях и прогнозах. РЫБЫ : легко и просто избавят от негативной энергии и могут быть мастерами приворотных зелий.

Василий Лешкин

Это умственная жвачка, ничего не означает. Но модно, когда не о чем поговорить. А копи-пасте все умеют, не позорьтесь.

Тамара Георгиевна

Козерог, гороскоп - крыса.

Сергей Осипов

Рак , черная обезьяна 🐒)))

Лу
Луна

У меня отец обезьяна🤣 в детстве подшучивала над ним

Warlock

.. Стрелец.. В чистом виде..

Сергей Волков

Рыба и родился в год кота.

Advisor Mr

Тот товарищ с кувшином 🤔