Александр, Н.новгород

Вопрос только для женщин. Вот представьте. Как бы вы изменили своё поведение и свою жизнь, если бы вдруг стали мужчиной?

Ответы
Анита

Выходной. Я бы для начала пошла бы в гараж, посмотрела, как там моя машинка поживает без меня.
Потом вернулась и помотала бы нервы своим близким, и тем кто на пути попадется, чтобы не расслаблялись.
Затем по расписанию обед и послеобеденный сон, без него никак.
После обеда "танчики". Хотя, нарды можно было бы организовать с мужиками в гараже, это было бы интереснее, чем играть с бестолковым компьютером, который всегда себе под'игрывает, сволочь. Аж телефон разбить хочется!
А вечером я бы отдохнула, сколько энергии за день потрачено..

Александр, Н.новгород

👍 А какой отдых бы случился вечером?

Анита

Читаете новостей...звонок подругам и их удивление ткуда я про них все знаю...

Александр, Н.новгород

Очень интересные у Вас мечты!

Анита

Да

Наталья Мельник

Мне сон приснился лет пять назад,где я была мужчиной.Работал на подводной лодке.Пришли в родной город,там жена меня дома встретила ,двое детишек у нас и похоже третьего сделали.Так всё реально было,словно наяву происходило.Ничего не меняла бы.

Наталья Мельник

Надо почитать.

Александр, Н.новгород

Да, нашли уже?

Наталья Мельник

Ещё не искала.Может ,у вас есть ссылка?

Александр, Н.новгород

Да, похоже в Инете книга только за деньги... Ну, давайте Вам пришлю на почту свою.

Наталья Мельник

Хорошо.

Ди

НЕ, мне это точно не нужно. Вообще. Мужики чаще сходят с ума, они более слабы по сравнению с женщинами . Меньший спектр эмоций испытывают, т к совершенно другие физиологические и гормональные процессы у них протекают. Я очень рада, что я женщина

Александр, Н.новгород

👍🍓 Супер! А мне нравится быть мужчиной и лидером!

Ди

рада за вас. каждому свое

Александр, Н.новгород

Как знать кем родитесь в следующей жизни...

Ди

Вы верите в сансару?

Александр, Н.новгород

Да, конечно. А Вы?

Надежда

цветы жене дарила бы каждый день)) ну не каждый, но раз в неделю точно. мужикам бы морду била которые женщин обижают и детей. и даже тем, кто матерится при женщинах и хамит. ну а в остальном бы наверное была такой же. мужчины ведь у нас хорошие))

Александр, Н.новгород

Если Вы мужик, то Вам виднее!

Надежда

🙄

Александр, Н.новгород

Вы всегда спорите с мужчинами о женской красоте?)))

Надежда

а разве я спорю? я просто не соглашаюсь.

Александр, Н.новгород

Ну это совсем другое дело! 🙂🍓

Ел
Елена

Я бы сразу подошла))) первым))) к понравившейся девушке. А в семейной жизни не расставалась бы с древесиной, лобзиком,молоточком, дрелью. Пилил и строгал бы. И мой дом стал бы похожим на музей народного творчества)))

Александр, Н.новгород

Супер! 👍🍻

Лю
Людмила

Для этого надо родится мужчиной, а сразу вдруг, не хочу. Это надо все менять и самой изменится. Ничего хорошего не получится. А вот в следующей жизни родиться мужчиной интересно

Александр, Н.новгород

Инь и Ян всегда едины, это нормально!

Ти
Тина

Несложно.У меня мужской характер и так.Тяну все на себе давно.Соблазнял бы всех девушек,сердцеед бы был..Красиво бы ухаживал. Остальное ,типа мужских дел я и так сама делаю.

Ти
Тина

Зачем грустишь,что случилось,?

Александр, Н.новгород

Ну, нет так нет...

Ти
Тина

Да я ж сказала,только времени не знаю

Марина

А! Наконец-то этот вопрос! Переспала бы со всеми женщинами на районе 🤣🤣🤣 И дала бы в бубен тем, кто раздражает. И попробывала бы пить водку..Но это так....напоследок(

Александр, Н.новгород

😆 крута Маришка...)

Марина

😎

@ Лина @

Попробовала бы секс с женщиной в резинке и без, чтобы убедиться в словах мужчины который не хочет ею пользоваться, говоря что "как в скафандре"))))шутка

@ Лина @

Обидно от чего? От того что женщина настаивает на резинке. Оставим женщин лёгкого поведения, не о них речь.

Александр, Н.новгород

Это недоверие ... я же уже ответил... Или вы очень больны, но это другое...

Александр, Н.новгород

А любимую женщину хочется чувствовать всю и целиком и со всеми подробностями и недостатками.

@ Лина @

Мне сложно объяснить. Но я ответила на ваш вопрос, если бы я стала мужчиной.

Александр, Н.новгород

Да, конечно! Спасибо за ответ!

Инна Лукашова

Я бы очень любил женщину свою!!! Отдавал бы всю зарплату, делал комплименты, ухаживал, лелеял... Короче, женщина со мной была бы счастливой!!! 😂😂😂😛

Инна Лукашова

Согласна!

Инна Лукашова

😍

Инна Лукашова

😘

На
Наталья

Пришлось бы изменить) Хотя я не хочу быть мужчиной. Работай, много чего надо научиться делать, плюс ответственность за все. Нееее....не надо)

Александр, Н.новгород

🙂👍 Да, ответственности больше, если ты мужчина. Не все выдерживают...

..
.....Яна

О нет..мне в своём обличии хорошо..Нам женщинам и без ,,превращения,, приходиться делать много мужских дел..потому как мужик не тот пошёл..

Александр, Н.новгород

Да и бабы не те пошли... Всё хотят командовать... 🤷‍♂️😏

..
.....Яна

Ну а что делать,если мужики в женщин превращаются..

Александр, Н.новгород

Ну, да, а бабы уже слетели с крыши... 🤷‍♂️😳

Лера

Даже представить себе такое не могу...Хотя первую роль по жизни играть приходилось...Ничего хорошего для женщины....Это точно не моё

Александр, Н.новгород

Да, при чем здесь буква (это у всех бывает), я по сути ! Вас действительно абсолютно всё устраивает в соей жизни? Или прикалываетесь?)))

Лера

Я не настолько самодовольна...Но что есть то есть...И далеко не всё от нас зависит

Александр, Н.новгород

Но мечтать и фантазировать нельзя запретить... )

Лера

Тем и живы

Галина

Ну может шить бы бросила, а так...гвоздь забить и полочку повесить умею, шуруповертом тоже)))смеситель в ванной меняла🤗

Александр, Н.новгород

Супер! И живи спокойно!)))

Галина

Ага))

Уральская Рябинушка

Перетр--л бы всех женщин (ой, пардон, это из вашего прошлого вопроса😂) Скорей всего была (был ) бы такой же сорвиголова

Уральская Рябинушка

Приятно, спасиб

Александр, Н.новгород

Рябинушка, мы же с тобой старые друзья!!!

Уральская Рябинушка

Помню. И Волге несколько раз привет передавала через вас. Но это не даёт права не поблагодарить☺️

Ла
Лариса

Дом бы построила,в два этажа, чтобы у каждого члена семьи было своё пространство, куда можно вернуться в любое время..

Ла
Лариса

Накопить бы на однокомнатную... успеть бы...какой уж дом..

Александр, Н.новгород

У мужиков те же проблемы...

Ла
Лариса

Так,мои мечты бесплатные)

Ла
Лариса

Благодарю)

Забавка

Если осталась со своим характером, то научился мужскому рукоделию, танцевать, подкачался, вкусно бы готовил...))

Александр, Н.новгород

Супер!

Забавка

Хотя и так...я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик...))

Александр, Н.новгород

А вот это печально... 😞

Забавка

Вы, мужчины, много на себя не берёте чаще...всё на нас спихиваете...в транспорте места не уступаете, когда видите женщин с тяжёлыми сумками...)

Александр, Н.новгород

Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь...

Fenix🇱🇹

Ничего бы не изменилось , имела бы семью и детей , работала бы в той же профессии

Ellа

:)для меня бы мало что изменилось,ну разве что на футбол бы стала ходить

~L
~Eva Lansca~

Не представляю ! Нет того характера и смелости , что присущи мужчинам.

Александр, Н.новгород

Кто Вас так запугал?)

~L
~Eva Lansca~

Это жизнь катком прошлась по моему характеру .

Александр, Н.новгород

Видимо, да...