Макаровна

А любите ли вы сюрпризы, неожиданные или ожидаемые?

Ответы · страница 3
Суровый Вольнодум

Открываю Спрашку.. БА! И вижу Макаровну! -вот это сюрприз! Приятнейший)

Макаровна

Что ж, спасибо и мне приятно быть приятным сюрпризом😃

Зинаида Чередниченко

А кто их не любит? Только, порой, сюрпризы обращаются в головную боль.

Ирина

они редко бывают положительного характера,поэтому скорее откажусь

Marinasadovaya8452

Положительные обожаю

Станислав Силевич

если это действительно ПРИЯТНАЯ неожиданность, то радует вдвойне.

Евгений Карман

неожиданные сюрпризы всегда больше запоминаются, а значит дороже

Bo
Bortniksl

Не какие ожидаемые они не интересны а не ожидаемые они страшны ))))

Инесса Tais

Сейчас не очень! Неожиданность всегда стресс! Выход из комфорта.

Инесса Tais

Рада, что понимаете! В моём возрасте отрицательная новость порой переносится легче, чем радостное событие.

Макаровна

Возраст во многом зависит от состояния души...

Инесса Tais

Конечно! Но в жизни происходят разные ситуации, тем более в долгой жизни, и когда был перенесен серьёзный стресс ( отрицательный), дух становится сильнее, но радостное событие может привести к истерике.

Макаровна

Да, я именно об этом, как повлияла жизнь и какое мировозрение души на данный момент

Владимир Кириллов

Я как раз жду сюрприза. Уже думаю, осилю ли я профессию дворника.

Макаровна

Ну вот и решение проблемы вашей-верблюжий жилет

Владимир Кириллов

А вы его пробовали надевать? Исчешетесь)))

Макаровна

Ну понятно, из двух зол выбирать надо наименьшее или маечку еще надо одеть

Владимир Кириллов

Маечка не поможет))) И как Иоанн Креститель носил одежду "из влас велблюждь" на голое тело?

Макаровна

Я конечно фигурально выразилась, но вы видно такой человек , что во всем ищете негативное, поэтому вам все и везде будет не так...подумайте, сложно с таким рядом жить ворчуном

Александр Евченко

ДЕТСКИЕ И СЕЙЧАС С БОЛЬШИМ ТРУДОМ И ТО НЕ ВСЕГДА МОГУ ВЫДЕРЖАТЬ

Макаровна

Вам так часто делают сюрпризы?

Александр Евченко

СТАРАЛСЯ ИЗБЕЖАТЬ НО ЕСЛИ НЕ МОГ ТО И СЛЁЗЫ И СОПЛИ ЛИЛ

Макаровна

Значит вы эмоциональный слишком наверное

..
...

Только не те, после которых кричат - вас снимает скрытая камера)

Konstantine Samohin

...типа молотком попасть по пальцам...не..садо- мазо- это не моё...

Артем

Да, только если эти сюрпризы в положительную для меня сторону

Саша Аут

Многое зависит от финансов, от диссонансов или от нюансов...😁

Гр
Грейсвандир

...сюрпризы трудно не любить, но только те, которые не убивают)

Макаровна

Это да😃👍😂

Валерий Моцаков

Это смотря какие сюрпризы. И не обязательно какими они будут.

Русланбек Идрисов

Да, когда тепло, сладко и приятно и все неожиданно и сразу 😂

Алексей Лукин

Смотря какие,иногда от сюрпризов хоть в петлю или пулю в лоб

Макаровна

Вообще то словом сюрприз принято обозначать приятные вещи

Ник Ник

Сюрприз не может быть ожидаемым, иначе какой же это сюрприз.

Наталия Тараканова

лучше неожиданные, они интереснее, ожидаемые уже не сюрприз

Ва
Вадим

нет никакие сюрпризы не люблю всё должно быть предсказуемо