Амид

Кто готов сделатт прививку от ковида?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой раздаю прохожим.
На Амида я чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Ну, Амидик, постарайся все ж дожить до лета.
Не попасть что б в Коммунарку, дарю тебе подковы.
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Пасхи тут по домам готовы!
Вколите «Спутник 5» себе и будете здоровы!
Будь здоров, Амид, всегда, не болей, дружок!
Носи перчатки, маски ты, кушай творожок!.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, да нет у нас Коровы.
Водку пейте с закусоном и будете здоровы!

Аделина Свабода

А куда приходят сообщения?

Маргарита Радзивилл

Откуда , наверное. Ну, мне приходит много сообщений с разных сайтов моих.

Аделина Свабода

И что думаете?

Маргарита Радзивилл

Стараюсь думать только о том, что ме в данный момент надо и что нужно а небольшой период времени

Аделина Свабода

Хорошо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже сделал, никаких побочек не ощутил, хотя врачи предупреждают, что они могут быть и это вполне нормальная реакция на прививку. Даже когда животным в ветлечебнице делают прививку от чумки, энтерита и пр., то ставят в известность, что животное может хворать пару дней, а может и нет, смотря какая переносимость

Елена Воронкова

Знакомый делал. Вчера второй этап был... Ему сказали в поликлинике, что максимум полгода защита... И то непонятки. Заболеть сможет, если захочет). А вот уже переболевшие ковидом имеют шанс не заразиться после прививки год🤣🤣🤣. Пока не готова к ней.

Амид

👍

На
Наталья

Введут паспорта вакцинации в обязаловку - все сделают.. ну или будут покупать отметку "о сделано". Все к тому идёт.

Нина М

У меня на это только оно соображение : маски впаривали народу платно, а прививки дорогостоящие вдруг беневОль.

Амид

Типа того

Галина Чаплинская Против Войны

А у нас вакцины нет. Ты уже сделал? Мои израильские приятели пишут, что уже повторно вакцинировались.

Амид

Нет и не хочу

Галина Чаплинская Против Войны

Главное -не болей.

Амид

Ты тоже

Та Еще

я не готова, но думаю, что будут настоятельно рекомендовать... дам взятку м/с и вколю витамины

Вячеслав Коршунов

Ну я, придет очередь, пойду сделаю, хоть весной переболел. Больше такой радости не хоцца

Амид

Тяжко протекала?

Вячеслав Коршунов

Нет, как грипп затяжной, 5 дней под 40, неделя под 38, две недели 37,5, запаха нет, упадок сил и одышка месяца на три. К чему опять такое счастье?

Амид

Жесть

Вячеслав Коршунов

Зато ребенок вышел за 3 дня и без осложнений. Молодость!

Алла

Кто хочет быть опытным кроликом? Прививка не испытана. Страны соревнуются-кто быстрей.

Амид

У нас уже заставляют делать

Алевтина

Надежда, не говорите того, чего не знаете

Амид

Тина а ты вот знаеш?

Амид

Я лично не хочу делать я не халявный подопытный кролик

Алевтина

Конечно, наша вакцина сделана на основе разработок 25 лет , и потом журнал Ланцет самый авторитетный в мире , изучил материалы наши по вакцине и признал НАШУ ВАКЦИНУ- безопасной и эффективной.но уже знаю Вам и таким как Вы ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО- отрицаете все НАШЕ- РОССИЙСКОЕ!!!

Амид

Ну у нас колят файзер

Алевтина

Тогда мои слова к Россиянам

Алексей.

А у меня с ковидом полная гармония, он не хочет , а мне не надо...))))

Ин
Инна

Думаю пока что. Тест сделаю, возможно, прививка и не понадобится

Слава Касьянов

Видно пропоганда плохо срабатывает, если есть сомневающиеся.

💀Жека💀

Не так страшен "не существующий" ковид как для него прививка.

Таня Вечность

Да идет народ и делают, не слушают, эту глупую пропаганду

Николай Виноградов

2020прятолись от ковида,2021от прививок,2021от привитых будем

Vadim Mamaev

самоубийство -это уход из жизни по собственному желанию

Бэла

Ну вообще-то надо разобраться что такое прививка

Са
Санек

я думаю мало кто согласится на такую процедуру

Михаил

Дураков нет. как и веры в правительство.

Наталья

Кто хочет жить тот и сделает прививку.