Серикпай Булатов

с какой ноги надо садиться на седло лошади ?

Ответы
Ольга Помогаева

Положив седло на спину лошади, переходим на правую сторону, не выпуская из рук повод (если лошадь не привязана, то все время седловки надо ... Поэтому, поставив ногу в стремя, надо с первой попытки быстро садиться в седло, не взирая ни на что

Серикпай Булатов

неправильно

Kristina Vorobeva

без разницы.как удобно и так сделаешь. я через правую ногу потому правая все может делать и правша.а левая обычно.

Лучезара Фотоновна

Смотря с какой стороны Вы к ней подошли и нет ли у вас намерения прокатиться задом наперед)

Настасья Артемьева

Я каталась на лошади,но этого момента не припомню,помню что получилось легко и быстро!

Светлана Гладышева

К лошади нужно заходить строго с левой стороны, соответственно, в стремя - левую ногу.

Michail Sokolov

с любой но если садишься с левой стороны то с левой ноги садишься и наоборот !

Лунный Свет

С какой ноги лошадка привыкла. С вашей толчковой. И прочие соображения.

Н✿
Наталья ✿ ❀

как получится ))) а вообще не каталась ...что то захотелось...

Расена

можно просто на седло....зачем пугать то лошадь?

Аня ...

с левой и правую перебрасывать, кажется так

Тина Матвеева

Смотря с какой стороны подойдешь к лошади

Арина Семенова

Какая первая подниматься or какая любимая

Айжана Елубаева

Правую поливать и с левой подпрыгнуть )))

Юнот

смотря с какой стороны от лошади стоишь

Natasha Gorodchikova

я бы садилась с левой. А как положено?

Анастасия Трофимова

ну леваяна стемя правую закидываешь

(((Маленькая Вредена )))

Смотря с какой стороны подходишь?!

Артем Райкин

Левую в стремя, правую на лошадь....

Елена Че

левую в стремя, правую перекинуть

Аня Маурина

Честно не знаю, не ездила, с какой?