Светлана Жигунова

почему мужчины стали бояться ответственности?

Ответы · страница 2
Dmitriy Bondarenko

потому что мужчины закончились в прошлом веке

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Всегда боялись, но те что бояться, не мужчины.

Зоя Романюк

не знают во сколько она им обойдется...............

Зоя Романюк

сама пережила это...27 лет брака....

Яна Яна

они м всегда боялись... просто мы не замечали

Надежда Рубан

Слабаки, пасуют перед сильными женщинами.

Виктор Удилов

Потому, что женщины разучились любить.

Светлана Жигунова

Нет- друзей мужчин много но с ними нельзя ......

Виктор Удилов

Об этом? Не поймут? Или предадут?

Светлана Жигунова

не предадут ни когда ,и я ,но близость !!???

Виктор Удилов

Вас это страшит? Если чувства взаимны, то всё остальное такая чепуха!

Светлана Жигунова

Спать без любви -ниже достоинства

Виктор Удилов

Согласен. Иногда ошибаются, на то она и жизнь.

Andrej Moroz

Тяжёлое наследство советской власти...

Andrej Moroz

Тогда жёстко каралась инициатива...

Павел Мошин

а раньше они ничего не боялись? 😉

Светлана Жигунова

Настоящий мужчина ничего не боится- есть пример -отец

Андрей

кто Вам такую глупость сказал?

Андрей

может Вам немножко не повезло ...все наладится и Вы уверен поменяете свое мнение!

Иван Александриди

Перестали видеть смысл в этом

Светлана Жигунова

поверьте есть женщины -которым это надо

Иван Александриди

Таких женщин всё меньше становится...

Иван Александриди

Я знаю... и будете... но вас на всех не хватает....

Светлана Жигунова

к сожалению мы не можем найти

Иван Александриди

Что вы не можете найти... или кого найти?

Светлана Жигунова

мужчину -который хотел бы быть счастливым

Иван Александриди

То же самое мужчины говорят... Ищите и счастье не пройдёт мимо вас...

Л.
Лариса .........

почему стали? всегда так было

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а мне кажется наоборот

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да и это налагает

Р2
Руководитель 20 24

Проблема современного человечества в искажении таких важных понятий как философия,политика ,идеология.Философия это не система взглядов на жизнь или мировозрение,потому что у сатанистов свое мировозрение .А философия переводится с греческого как любовь к мудрости,это термин ввел в обращение Сократ ,он Пророк Аллаха для греков(Шукрат мир ему).А мудрость, по Шукрату от Бога и Его Пророков.А политика по определению Шукрата,это мудрость руководителя государства(а она от Аллаха и Его Пророков).Но политика это не искусство какое то управления людьми,ведь так трактуют нынче ее определение сатанисты и заблудшие из за них.Для сатанистов политика это исскуство черной магии масонства..Идео - на греческом это слово означает ОБРАЗ ,а ЛОГОС по Шукрату -это голос Бога в сердце человека.Итак иделогия это образ и голос Бога в нашем сердце.Эрос -по Шукрату это любовь к Богу,а до чего сейчас упало наше современное понятие об эросе с помощью сил зла..

Петр

А раньше не боялись...?

Петр

Во всём надо шершить ляфаму... Раньше женщины не были такими циничными и доступными...))

Валерий Митрофанов

Поумнели.

Светлана Жигунова

баба -унизительно ,а мужик - гордо

Михаил Мишанихин

Разве?

Михаил Мишанихин

Света, Вы же понимаете, что все разные. Так зачем же всех измерять одной кольчугой

Светлана Жигунова

Я не спорю встречаются порядочные - мои друзья-дружим 28 лет,,порядочных женщин тоже мало стало,вот и ищем друг друга

Михаил Мишанихин

Так никто и не говорил, что будет просто 😉

Грач Налбандян

Все?

Грач Налбандян

А я думаю, чего это меня трясет в последнее время. И что делать?