Татьяна Лихач

В день СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА---девушки,барышни,женщины--молятся о женском счастье???

Ответы
Радик Ситдиков

В ЧЕМ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ В СИЛЬНОМ МУЖЧИНЕ ?-СТАЛОНЕ ШВАРЦНЕГЕРЕ ЖИВУТ В АМЕРИКЕ ЕЗЖАЙТЕ К НИМ МИЛЫЕ БАРЫШНИ

Татьяна Лихач

это вам так хочется???

Иг
Игорь

Вы католичка, надо полагать? Нет такого святого в православии.

Иг
Игорь

Едьте, кто же вас держит. Jedem das seine...

Татьяна Лихач

я не житель россии

Иг
Игорь

Это заметно невооруженным взглядом. Жаль, что вместе со знанием русского языка, вам не привили уважение к его родине.

Татьяна Лихач

к стране агггггррресору---?????

Иг
Игорь

Ах, это вам свидомость покоя не даёт?!!! А я о морали толкую... Вы уж на мове изъясняйтесь тогда. Чего язык-то пачкать "всякой гадостью"?

Andrey Ivanov

ага)))в день голубого щастя можно молиться о женском счастье)))

Татьяна Лихач

Иванов---почему так категорично???...

Andrey Ivanov

потому как женщин люблю)))

Татьяна Лихач

Но СВЯТЫЕ появились не 21веке??

Andrey Ivanov

не забывайте,день святого валентина,14-ого февраля,был утверждён в 1970-м каком-то году,благодаря голубому лобби)))

Ольга Панова

да каждой хочется быть счастливой

Mark

девушки становяться женщинами!

Ирина Выдрина

ЖДУТ ВАЛЕНТИНКУ И БУКЕТ

Ирина Выдрина

КАК ГОВОРИЛИ ЧЕМ МЕНЬШЕ ОЖИДАНИЙ- ТЕМ МЕНЬШЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ

Татьяна Лихач

мечтай по крупному---а то все планы на завтра

Ирина Выдрина

МЕЧТАЙТЕ.....

Татьяна Лихач

ой---мои МЕЧТЫ...делиться не буду---

Ирина Выдрина

ПОКА ОК

Аркадий Бахчевников

А маркетологи о своём.

Андрій. Ми З України!

Глупости все это. )))))

Татьяна Лихач

ПОЧЕМУ????

Андрій. Ми З України!

Не от Господа все это. От язычников. Люди сами придумали и верят в это.

Владимир Шибнев

напрасно

Татьяна Лихач

Почему????...он ведь СВЯТОЙ????

Владимир Шибнев

А что он делал?

Вик

должны