Vika Victorious

Киев, ВАМ не стыдно за то, что творите?!? (на 9 Мая)

Ответы
Артур Недбайло

Я из Харькова. Нам не стыдно, когда к нам из Белгорода приехали на 5-ти автобусах "ветераны" из Белгорода (старшему не больше 60-ти) обвешанные блестяшками до пояса и обмотанные колорадскими ленточками, с красными и Российскими флагами ! Не смотря на предупреждение рвались к центру города !! Им разрешили посещение Мемориала Славы к братским могилам, так они вместо того что бы возложить цветы на могилы Советским воинам, бегали и спрашивали друг друга - "А где бандеровцы ??? Почему на нас не нападают ??? Почему с женщин и детей не срывают ленточки ???"

Слуга Государев

Вы бы конкретно сказали ,а за что городу должно быть стыдно люди наверное испытывают такое чувство

Владимир Ефимов

Стыдно может быть только людям (у которых оный есть). Власть же всегда бесстыжа.

Танѩ

Киеву не стыдно!!!А вот киевлянам должно быть быть стыдно (

Танѩ

💥💫💢💥💫💢С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! ! ! 💢💫💥💢💫💥

Vika Victorious

ВЗАИМНО!!! 👍 🤝 🌺

Танѩ

Спасибо.😌

Сергій

Не стоит ставить в один ряд кучку ублюдков и весь Киев

Сергій

Так же как и власть. Наша власть это не Украина.

Сергей Крюков

В огороде бузина а у Киеву драчка!

Лу
Лундор

Тарас Шевченко и тот как то нелиц

Vika Victorious

Неа! Я чуть-чуть языки знаю: английский, немецкий, узбекский! 🙂

Серж)))

Три не считая матерного! Солидный багаж.!

Серж)))

Я русский немного мову и матерный. Так что ты пол глот супротив меня!)))

Серж)))

Вика! Аккуратнее я ж живой:) реагирую!))))

Helga Lei

Там забыли давно, что такое стыд.

Александр Бугаенко

у безумия нет стыда

Владимир Кириллов

Как я Вас понимаю...

Владимир Кириллов

Наши деды воевали, на своем горбу вынесли этот кошмар... А мы?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Стыд глаза не ест.

Vika Victorious

Вот-вот! Уроды бандеровские!!!

Петр Ермаков

За что именно?

Петр Ермаков

Беспредел - широкое понятие - а в чем именно? В том, что провели парад Победы над Германией в 1941-1945 г. г.?

Любомир

уроды

Vika Victorious

Ну! Нацики и бандеровцы! 😠 😱