Ru
Ruslan

Зажег свечи на праздничном торте и случайно вызвал сатану, что делать?

Ответы
Мироша Овт

Наркоман обкурился и сидит балдеет. Стук в дверь. Открывае, там смерть. Наркоман:что? За мной? Смерть: да, пора. Наркоман: ну давай курнем, а потом. Смерть согласилась, покурила, забыла за чем приходила и ушла. Через несколько дней все повторилось и так несколько раз. Очередной раз смерть пришла к наркоману. Наркоман: что? За мной? Смерть: да-не, сейчас курну и дальше пойду. )))

--
---

😃 Я в свою очередь хочу передать привет - Лилитушке, Аббадону, Азазелю, Друидам, Осирису! Хочу передать помидорки, огурчики закатанные в позапрошлое лето, и балалайку! А теперь, кручу спиритическую доску, барабана нет. 👺

Samaya Samaya ***

Как что делать?! Считай праздник состоялся!Круче него зажигать никто не может!😆Так,что расслабься доставай бухлишко и ёёёхооо,погнали.....👹 🚬 🥂 🍻 🍷 🍹 🥃 😵 🐷

Лунный Свет

А пускай налопается мучного и сладкого, растолстеет и будет сидеть у себя в преисподней безвылазно, потому как вылезти уже не сможет - не протиснется!

Ru
Ruslan

где мне столько торта взять то ))

Лунный Свет

Что, ему не хватило?! Неправильного сатану вы вызвали, похоже... 😉

Ru
Ruslan

не разбираюсь я в них ((

Ил
Илона

Замыслите вместе с ним что-нибудь зловещее. И мороженку ему предложите, там откуда он должно быть жарковато

Sergey

во первых поздоровайся, а во вторых усади гостя за стол и напои чаем, ну а в третьих.....БЕГИИИИИИИИ😱

Ендурин 15

идите в любой банк и повесьте объявление что он лопнул. его быстренько туда клиенты призовут😀

На
Надежда

Ну ты даёшь ))) Я вот боюсь всяких таких обрядов )) Я потом на торт приду когда ты его проводишь )))

На
Надежда

а он не покусал? а то вдруг уже несъедобен торт?))

Ru
Ruslan

нет отбивал как мог ))

На
Надежда

))) ладно тогда

Ru
Ruslan

всё жду ))

Александр

Кушайте, чай пейте... Если Сатане торт понравится, расскажет много интересного.Из первых рук...

Екатерина Коf

бывает.. надо действовать во всем осмотрительно.. кстати, уже выбрались или еще в отношениях?

Екатерина Коf

так и первый вопрос был не шутейным? но мне понравился..

Ru
Ruslan

Любите потустороннее ?)

Екатерина Коf

неееет.. я люблю истину!

Екатерина

Ну, как вы там? 😉 Вопрос еще висит, проблема тоже разрешилась..

Ru
Ruslan

да всё хорошо спасибо )

Ольга Расторгуева

Вечер перестанет быть скучным...общайтесь,наверняка найдутся общие темы и общие знакомые😂

Ксюша

Быстро гасите свечи и сатана тут же уйдет! Только быстрее гасите! А то он и останется с вами!

Ким Артур

Гасить сатану

Ксюша

Гасите все,что попадет под руку,потом разберетесь! Кто прав,кто виноват!!!

Евгений Быков

Да ладно мазаться, случайно. Специально обряд проводил. Собирайся, за тобой выехали.

Ru
Ruslan

🖼

Александра Родионова

послать его куда по дальше, или взгромоздиться на него как Вакула 😄 😃 😀

Ru
Ruslan

ну зачем так грубо то )

Александра Родионова

почему грубо, немного умора, вот и всё, это насчет Вакулы

Кристина Соловьева

Пойти купить водки, вина или ещё чего покрепче и задать ему кучу вопросов!!!!

Кристина Соловьева

нет...это интрига)))

Ru
Ruslan

как я понял мне не торопится с контрактом )

Кристина Соловьева

очень проницательно)))

Ru
Ruslan

стараюсь учитывать все пожелания )

Андрей Кузьмин

Ставь третий стакан, и вызывай теперь архангела, сообразите на троих!))

Кирилл

Вызвал проститутку, приехала моя бывшая))) посидели, поговорили)))))))))))

***Рената ***

Зовите Джона Константина или братьев Винчестеров,они вам помогут)

***Рената ***

Ну,на крайний случай,поищите в гугле,как изгнать сатану)

Ru
Ruslan

экзорцизмом заняться ?

***Рената ***

Ну да,что-то в этом роде)

Ru
Ruslan

спасибо попробую )

Demon Herllazer

УМЕРЕТЬ. увидеть лик Сатаны и остаться смертному живым невозможно

Ник Ци

Загадывать желание. ... Или спихнуть дУшу 😆😆😆😆