Шельма Енот Вот!

кандидат в президенты от КПРФ Харитонов с экрана вещает: "куриная курица должна быть по цене..." это шо за продукт такой интересно?))😁

Ответы
V/
V/S/G/

ну оговорился человек..что тут такого будто у Вас такого не было. Злые что то все стали НА ВСЕХ к тому-же..видимо весна пришла..всем хочется встряхнуться

V/
V/S/G/

я не про Вас вы просто улыбнулись я о других кто прям ярится от того что не по его

Лора

🤷‍♀️у них у коммунистов свой язык , особый один договорился до распада это у них там углУбить, консенсусы и пр

Марина

Это не коммунист был, а англосакский протеже

Лора

Горбатый-Последний Генеральный секретарь ЦК КПСС (1985—1991).

Марина

Да, но поставили его англосаксы и правительство заменяли на предателей

Лора

но он выдвиженец ком партии?Его же выдвинули коммунисты? Там сразу все были заменены англосаксами?

Ле
Лена

😁 может ещё есть утиная курица или гусиная утка, там откуда родом этот твой харитонов

Шельма Енот Вот!

с хрена ли он мой? он Зюгановский куринный выкормышь😁

Ле
Лена

Ну ты ж о нём пишешь

Ле
Лена

🤔

Сашка Zмей

Эт только в пресс службе КПРФ, можно узнать. Если уровень допуска достаточный

Ва
Валера

на пальмовом масле... ну что вы хотите от партийного функционера

Ѻлегъ

та ну их всех, в пим дырявый. В.В пусть сначала довершит начатое

Марина

Это да

Па
Павел

Та курица в которой есть курица а сплошные полуфабрикаты

Павел Пахин

Ты упал в моих глазах 😱 ты телевизор смотришь 😂😂

Владимир Асиновский

Это всё равно как выражение *тоска по настальгии*

Кsюnя (Оксана)

Радует тот момент, что курица хотябы из курицы 😆

Нептун

это всё что предложили голосовать, мой выбор 😁

Николай Бочкарёв

Намана. А вам какую курицу надо? Свиную чё ль?

Котэ Живущий На Излучине

Лучше бы масло масляное пропагандировал 😂

Мо
Моника

Курица бывает куриная, индюшиная, уточная.

Шельма Енот Вот!

да ты шо? уточная курица... охренеть...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какой кандидат, такие у него и продукты.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любит видать наш Харитоша шутку юмора!

Лола Ололоева

Надо у него с пристрастием спросить

Шельма Енот Вот!

и на кол посадить

Лола Ололоева

Ну это уже твои личные фантазии

Шельма Енот Вот!

ну не твои же🤷‍♂️

Александр К.

Может, баранья курица выведена, а и

Se
Serij

А это вюу курицы есть своя курица

Николай Ntv

Значит курицы бывают некуриные.