Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кандидат в президенты от КПРФ Харитонов с экрана вещает: "куриная курица должна быть по цене..." это шо за продукт такой интересно?))😁

Ответы
V/
V/S/G/

ну оговорился человек..что тут такого будто у Вас такого не было. Злые что то все стали НА ВСЕХ к тому-же..видимо весна пришла..всем хочется встряхнуться

V/
V/S/G/

я не про Вас вы просто улыбнулись я о других кто прям ярится от того что не по его

Алексей Корепанов

Сейчас много подобных фраз можно услышать с голубых экранов... Так, например, А. Силуанов: "Если не покупать ничего, то цены нормальные... "

Лора

🤷‍♀️у них у коммунистов свой язык , особый один договорился до распада это у них там углУбить, консенсусы и пр

Марина

Это не коммунист был, а англосакский протеже

Лора

Горбатый-Последний Генеральный секретарь ЦК КПСС (1985—1991).

Марина

Да, но поставили его англосаксы и правительство заменяли на предателей

Лора

но он выдвиженец ком партии?Его же выдвинули коммунисты? Там сразу все были заменены англосаксами?

Вы
Вынега

😁 может ещё есть утиная курица или гусиная утка, там откуда родом этот твой харитонов

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

с хрена ли он мой? он Зюгановский куринный выкормышь😁

Вы
Вынега

Ну ты ж о нём пишешь

Вы
Вынега

🤔

Сашка Zмей

Эт только в пресс службе КПРФ, можно узнать. Если уровень допуска достаточный

Aq
Aquarius

Он наверное имел ввиду куриные яйца. Ведь яйца же бывают разные 😆

Ва
Валера

на пальмовом масле... ну что вы хотите от партийного функционера

Ѻлегъ

та ну их всех, в пим дырявый. В.В пусть сначала довершит начатое

Марина

Это да

Па
Павел

Та курица в которой есть курица а сплошные полуфабрикаты

Павел Пахин

Ты упал в моих глазах 😱 ты телевизор смотришь 😂😂

Владимир Асиновский

Это всё равно как выражение *тоска по настальгии*

Оксана Владимировна 😆

Радует тот момент, что курица хотябы из курицы 😆

Бибизянин

это всё что предложили голосовать, мой выбор 😁

Николай Бочкарёв

Намана. А вам какую курицу надо? Свиную чё ль?

Котэ Живущий На Излучине

Лучше бы масло масляное пропагандировал 😂

Долой Геноцид

Курица бывает куриная, индюшиная, уточная.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да ты шо? уточная курица... охренеть...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какой кандидат, такие у него и продукты.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любит видать наш Харитоша шутку юмора!

Лола Ололоева

Надо у него с пристрастием спросить

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и на кол посадить

Лола Ололоева

Ну это уже твои личные фантазии

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну не твои же🤷‍♂️

Александр К.

Может, баранья курица выведена, а и